СЕКСУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.

№895348 Сексуальная зависимость.
Алексей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Проблема достаточно давняя, прожил с девушкой несколько лет и в сексе с ней понимал что она меня очень возбуждает и от этого достаточно быстро заканчивал, не сказал бы что она идеал но видимо любил так сильно. После секса с ней проходило немного времени и я ходил в ванну и мастурбировал, непонятно почему мне хотелось все время еще и еще. Разошлись с ней достаточно давно, в принципе сексуальная жизнь не часто но бывает, влечение к сексу постоянно, стабильно утром мастурбация и на ночь, перед сном иногда бывает по 2 раза а то и по три раза (мустурбация и ананизм) не знаю как правильно то и назвать. Если нет секса более 1 или 2 недель (может чуть более), то уже невозможно, смотрю на каждую юбку с жадностью, но подход к девушкам очень стеснительный в плане секса, даже когда доходит все до постели, могу долго лежать и ждать пока она начнет так как какой то страх присутствует, видимо какой то страх то что она откажет или еще что-то. в постеле веду себя страстно и стараюсь насладится и доставить удовольствие. Часто засматриваюсь на женщин старше меня но опыта еще такого не было. Простите заранее если что не так написал, просто постарался описать свое непонятное влечение и такую тягу к сексу. По сравнению с друзьями я секс машина какая то и иногда завидую их сдержанности. Как быть?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
То, что с Вами происходит, волнует в той или иной степени всех людей. Мы хотим владеть полезными социальными навыками (коммуникабельность, уверенность в себе и т.д.) в полной мере. У кого-то это получается почти с рождения, кому-то надо тренироваться и результаты поначалу могут быть скромными. Но успех в завязывании отношений и сексе зависит и от этих качеств тоже. Посещайте психолога, ходите на тренинги, пробуйте, тренируйтесь.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочется понять как все у вас устроено в этом отношении?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно, что дело не в "сексуальной зависимости" - а в той душевной боли, переживаниях, страданиях, которые скрываются внутри - и которые вы хотите "подсластить" при помощи сексуальных "разрядок".

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жить дальше! Все люди разные, и у каждого из нас своя сексуальность, свой сексуальный тип, неповторимый и индивидуальный.