ПРИЧИНЫ ЕГО ОТСТРАНЁННОСТИ

№895559 Причины его отстранённости
Катя Жен., 24 лет. Италия Милан
Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной 3 месяца, мне 24 года ему 35. Дело в том, что я чувствую его некую отстранённость в сексе, зажатость, как будто он мне не отдаётся целиком, всё происходит как по накатанной дороге. Хотя он говорит, что преветствует спонтанный и страстный секс. Я пыталась поговорить с ним, обьясняла, что мне хотелось бы разнообразия на что он мне ответил, что он меня уважает и не хочет ко мне относится с животным инстинктом как к девушке на одну ночь и сдерживает себя что бы не показаться «зверем», на что я ответила что хочу видеть его таким какой он есть и пусть разрешит судить мне что меня устраивает, а что нет.В тот вечер был секс в душе, мне понравилось и я сказала ему об этом, хотя когда он заходил ко мне в душ было заметно, что он был напряжён, может быть боялся быть отвергнутым. Но на следующей неделе всё вернулось на круги своя. Пробывала сексуально одеваться (реакция: пощипывания за попу и заинтересованный взгляд), проявляла инициативу в постели: на лице не понятное выражение с немым вопросом «что происходит?». Когда был разговор с ним, он обронил что инициатива должна исходить от двоих я подумала, что очевидно он от меня не чувствует должной отдачи, но когда я стараюсь заигрывать к нему он отстраняется, не могу понять в чем дело. Первый наш раз и второй был просто отличным, а потом как-то пришло к данной ситуации. Сам по себе он очень чувствительный и ранимый, возможно за 3 месяца он мне не достаточно доверяет? Хотелось бы заметить что важных для него длительных отношений было только двое и в обеих случаях девушки были холодны к нему и секс для них был обязанностью не чаще раза в месяц, он говорит, что его не устраивало, но терпел потому что любил. Я думала возможно он не понимает, что в серьёзных отношениях тоже может быть страсть, а не только с девушками на одну ночь, но тогда почему он от меня закрывается, когда я пытаюсь проявлять инициативу?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Катя!
Сексуальное поведение формируется разными факторами-особенности воспитания, прошлый сексуальный опыт, половая конституция, особенности характера. Мужчина в 35 лет может быть не таким сексуально активным как в 20 или 25 лет. Возможно прошло еще мало времени для полной адаптации к партнерше. Причины могут быть самые разные. Дайте время вашему партнеру.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Тут только сближаясь эмоционально можно понять, что с партнёром.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Вы пытаетесь завладеть им как мужчина. Поиграйте в обратную игру, т.к. охотники - именно мужчины.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У каждого они свои. Поговорите с ним в доверительной форме, и выясните его причины.