ОТСУТСТВУЕТ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ С МУЖЕМ

№902864 Отсутствует интимная жизнь с мужем
алена Жен., 35 лет. РОССИЯ ЯКУТСК
Здравствуйте, мне 34 года, мужу 32, вместе 6 лет, у нас всегда было плохо в интимных отношениях, ему секс не нужен вообще, а я не слишком страстная женщина-поэтому наверное еще не разошлись, но все равно я не мертвая еще, чтоб вот так жить, периодически на почве этого возникают конфликты, но у нас ребенок, и это останавливает от развода. Однажды водила его к андрологу-он сказал что это психогенное, но анализов не сдавали. Ходили к психологу немного она сказала что я кактус. Но кактус не кактус, инстинкты и физиология же должны быть...Я красивая, стройная, врач, вся в работе порой, но в семье лидер я (и по делам и по зарплате), муж нормального телосложения, симпатичный, не умственного труда, не гуляет-всегда на виду. В молодости много пил, есть гастрит и дискинезия ЖВП, любит компьютерные игры, ролики, порно в том числе. Секс в лучшем случае раз в месяц, 5 минут, никакого удовольствия мне не приносит, происходит для галочки. До мужа у меня был всего один мужчина очень недолго, девственность потеряла крайне поздно-ждала принца))) а муж по его словам просто купался в женском внимании, но уже не верю, тк при людях он строит из себя Казанову-что крайне раздражает. С моей стороны измен не было-я слишком занятая и честная для этого и он это знает. кого надо лечить меня или его? В нашем городе сексопатологов нет, с чего начать или вообще не стоит?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.

Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алена!
Дать полную оценку возникших сексуальных проблем в вашей жизни по интернету сложно. Нужно выяснять некоторые детали.Но я бы вам рекомендовал начать с работы над отношениями с психологом(психотерапевтом). Если вы подавляете своими лидерскими качествами супруга, возможно он от этого и не проявляет инициативу.Ждет ее от вас. Могут быть и другие факторы-особенность половой конституции (половой темперамент), увлечение порно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Начните с себя. Я бы рекомендовал пройти вам курс психотерапии очно или возможно онлайн. Оттолкнитесь от простой мысли, что муж не хочет заниматься весом именно с вами и если что либо начнёт меняться в вас и этот вопрос начнёт решаться как бы сам собой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем вам муж в принципе? Судя по вашему описанию, от него у вас больше проблем, нежели пользы ...
Может уже стоит определиться со своими приоритетами в жизни?