СТОСН

№904812 СТОСН
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!
Мне 24 года.

Недавно развелся с женой. Начались новые отношения, девушка, 19 лет.

Несколько дней назад представился случай заняться сексом в машине, причем по инициативе девушки. Вообще говоря считаю что в Машине тем более не большой заниматься сексом крайне неудобно, и я хотел поехать ко мне домой. Но девушка говорит хочет в машине. Окей. Залезли на заднее сиденье, я делал все как надо, видно было что она говорит и уже не может терпеть. Но у меня 0 эмоций, никакого возбуждения, никакой эрекции, полный финиш. Ограничилось все игрой руками:). Девушка явно не поняла в чем проблема. Что на счет меня? Моя уже бывшая жена мой первый и единственный сексуальный партнер. И первые разы секса у нас тоже были неудачными. Но у нас были очень хорошие отношения и она меня очень хорошо изучила и поднимала мой член потом без всяких проблем. А в дальнейшем он и сам поднимался. Что все это значит? Я слишком привык к жене и не могу с новой девушкой? Также я достаточно нервничал перед этим всем делом, и как мне кажется тут сыграл свою роль так называемый синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Когда ты ждешь эрекцию а ее нету именно потому что ее ждешь. Как избавится от всего этого? Как перестроится на новых девушек? У меня несколько друзей которые меняют партнерш раз в неделю и у них никогда нету проблем со стояком. Что со мной не так? Буду очень признателен за консультацию!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Скорее всего, Вы относитесь к такому типу людей, которым нужно долго привыкать к партнеру. По наблюдениям практикующих психологов, которые занимаются межличностными отношениями, девушкам обычно требуется около полугода, чтобы отойти от прошлых отношений и подготовиться к новым. Мужчинам - гораздо больше времени, примерно 11 месяцев .
Главный критерий готовности к новым отношениям - полное освобождение от прошлых привязанностей и благодарность бывшему партнеру за полученный опыт.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Даже у вполне уверенных в себе мужчин периодически возникают расстройства эрекции. Вам не нужно ориентироваться на друзей. Вероятно особенности вашего характера требуют большего времени для адаптации к новой партнерше. Кроме того, секс в неудобной обстановке вполне может негативно повлиять на качество эрекций. Не переживайте. Со временем все наладится, как и с первой женой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В таких интимных вопросах, нужно рассчитывать лишь на здоровый и полноценный отдых, а не на друзей!