ЧТО ДЕЛАТЬ, У МУЖА ПРОЯВЛЯЮТСЯ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ

№905560 Что делать, у мужа проявляются сексуальные отклонения
Маша Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите что мне делать. Мы женаты 4 года. Есть ребенок.Муж младше меня на 6 лет. Раньше замечала, что очень много смотрит порно. Кое как оттучила. Перестал вроде. Потом у него новая панацея появилась узнав о моем прошлом. Ну у кого не было. У него какой то сдвиг по фазе произошел. Он сначало с ума сходил ревновал бесился, потом вроде успокоился и вдруг поменялся и начал говорить что наоборот а не нашла бы себе любовника, его это типо заводит. Дальше был шок, когда я обнаружила вензаболевание. Он признался что имел однополый секс. Я была в ужасе. Тогда он уехал по работе на две нед я отошла боле менее. Долго не могла принять этот факт. Он говорил мне что это не повторится никогда.
После далее у него возникло желание секса втроем. И чтобы обязательно со мной. Для меня это дикость. Я не приемлю. Он начал при сексе постоянно об этом говорить и заводиться.он говорит даже представлял себе это. Далее он уже начал искать пару. Я говорю зачем пару это уже групповуха. Он мне да просто рядом безобмена партнеров
Далее он создал страничку и сидит общается по поиску таких же.
И при всем приэтом не считает что это за рамки не выходит. Наоброт жля него это введение новизны в сексуальной жизни. Якобы ему приелось в браке. У нас конфликты по этому поводу в последнее время. Он прямо ругается что я не вношу новшеств. А он типо один старается. Хотя я это считаю извращением
Но я бы не сказала что секс плох между нами он часто говорил вот что что а секс хорошо у нас.
Я не понимаю что делать дальше и как с этим жить. Либо расстаться потому что я не могу принять его желаний
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что делать, это Вы должны решить самостоятельно.
У него - наличие психического расстройства с проявлением сексуальных перверсий.
Диагноз ставится только на очной консультации врачом психиатром.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Маша.
Внедрение третьего в пару рано или поздно разрушит ее. Если для Вас это не приемлемо, то - неприемлемо. И точка. Если муж не может удовлетворить себя через классический секс, значит ему нужно искать какие-то еще ресурсы. Так же можно сходить к сексологу и и семейному психотерапевту и найти приемлемые способы реализации его фантазий.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Третий партнёр, свингерство и т.п. это никакое не "обновление" сексуальных отношений, а "начало конца" - агония партнёрских отношений :-( Кроме того, Вам нужно САМОЙ решать - принимать или отторгать рафинированный сексуальный эгоцентризм Вашего супруга (не углубляюсь в диагностические суждения, т.к. в заочном формате нельзя делать диагностические выводы). Надежда на "дядю из интернета" является наивной... В любом случае совершать над собой насилие, перешагивать через свои принципы и моральные приоритеты не только бессмысленно, но и опасно :-( Кроме эскалации его капризов и "забаганок"  Вы можете натолкнуться на пренеприятнейшее явления - СЕКСУАЛЬНУЮ АВЕРСИЮ, которая разрушит, исковеркает Вашу сексуальность...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нормальному и адекватному мужику, такие мысли даже с будуна в голову не придут. Вам не кажется?