НЕ ХОЧУ МУЖА

№906803 Не хочу мужа
Kseniya Жен., 26 лет. Ukraina Povno
Добрый день, мне 26 лет, замужем 2 года. Проблема в том, что я не хочу своего мужа, как впрочем и секса. Такая же ситуация была и пока мы 3 года встречались секс раз в 1-2 месяца и качество его конечно оставляет желать лучшего. До этого я бы никогда не могла подумать, что со мной может такое быть. Ведь в предыдущих отношения секс был желанным, регулярным и потрясающим, а главное я хотела удовлетворять своих партнеров для меня это было важно. Теперь же все совсем иначе. Я уже начала задумываться может я просто не люблю своего мужа, ведь как можно не хотеть свою половинку, и даже не пытаться сделать что-нибудь для него. Но надеюсь это не так. Скорее дело в том, что мне по жизни нравятся властные мужчины, в сексе напористые, может даже слегка грубоватые. Муж полная этому противоположность. Мне хочется смотреть на него как на самого лучшего мужчину, которого может я не до конца и стою, стараться для него и помнить в конце концов он мужчина и секс у него должен быть, тем более раз он женат. Но он очень мягкий, добрый, нежный, не инициативный, не настойчивый..Так вот подскажите, что делать в такой ситуации? Можно ли мне изменить свои предпочтения? Или помочь мужу стать супер-любовником из моей головы? Заранее спасибо, помогите сохранить семью.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша ситуация не простая. Сексуальные предпочтения формируются не а один день и прочно закреплены в нашем сознании и подсознании. Причину вашей сексуальной проблемы вы прекрасно определили сами. Другое дело, как изменить ожидаемое вами поведение мужа или измениться самой. Думаю нужно начать с посещения сексолога(психотерапевта). Возможно найдутся нужные рекомендации.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Попробуйте почитать - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Образ, на кт реагирует наше ВСЕ закреплен на многих уровнях. И не факт, что имитация Вашим мужем данного типа, либо компромисс со стороны Вас смогут надолго изменить ситуацию к лучшему. Ищите другие сферы общения и укрепления союза с Вашим мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При желании - все возможно, и всегда.