ОРИЕНТАЦИЯ

№909022 Ориентация
Aleksey Муж., 17 лет. Россия Москвв
Здравствуйте,уважаемые психологи!Меня завут Алексей,мне 16 лет.у меня такой вопрос:
1.кто я ?
2.можно ли стать снова натуралом ?то кае?
3.Если я во сне (поллюции) вижу часто мужчин в ниж белье это значит что я гей?
4.Если я смотрю на парней но не думаю о сексе с ними значит ли это что я гей ?
5.ПЕРЕДАЕТСЯ ЛИ ЭТО ПО НАСЛЕДСТВУ?
6.Почему я не могу извите за выражения кончить на лесби секс хотя возбуждения есть,а если себя добавлю туда то быстрее и больше удовольсвия получаю? почему так ?
В 11 лет началось пол созреваниеи и влечение к ПРОТИВОПОЛОЖНОМУ ПОЛУ и манструбация.Но у меня не было пол воспитания поэтому я только в 14 лет узнал то что я делаю это манструбация и у меня щас пол созревание.А в 12 лет я незнаю почему но начал манструбировать представляя мужчину в нижнем белье (но не однополый секс,но иногда представляя гетеросексуальный секс)но при этом я себя не считал геем а считал гетеросексуалом.НО В 14 ЛЕТ опять изменилось этих фантазии у меня больше нет щас только гетеро или просто девушки и влечения сильнее стало даже слова девушка меня возбуждает иногда но у меня все еще есть сомнения «а вдруг я скрытый гей» или би это у меня возникает если парень мне нравится внешни (не в сексуальном и даже раньше в сексуальном не привлекали) иногда волнуюсь при разговоре таких парней,появляется чувство зависти больше,думаю иногда а если бы я бы был в его теле иногда даже из за этого не могу уснуть или во сне вижу его,ПОЧЕМУ ТАК?СВЯЗАННО ЛИ ЭТО С ГОМОСЕКСУАЛИЗМОМ???Я не хочу быть геем или би.Я хочу жену и детей. Хочу подчеркнуть еще:
1.До этого я был гетеро так как я чувствовал влечения к девченкам,даже если не хотел они на моих глазах всегда казались без одежды
2.Когда я начал манструбировать представляя мужчину я всегда сожелел об этом мне становилось плохо хотя раньше когда манструбировал на обычный секс настроение не менялось и чувство вины не было.И меня в сексуальном плане не привлекали парни и щас особо не привлекают.МЕНЯ НИКОГДА НЕ ПРИВЛЕКАЛИ МУЖЧИНУ В РОМАНТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ,ТОЛЬЕО ДЕВУШКИ
3.И еще это началось когда я начал проводить много времени в женской кампании.Я начал копировать их действия (смех,частично манеры и т.д)
4.Еще роль отца моей жизни не большая у него не было времени на меня
5.Еще в семье у нас есть проблемы
я в малом возросте увидел их ссору,и тогда решил что не буду похож на отца не хочу.Все проблемы тогда и начались (замкнутость и низкая самооценка)
5.Полового воспитания тоже не было когда я манструбировал я даже не знал что это манструбацию,и думал что нармальные люди сексом не занимаются и что это стыдно и плохо (до 14 лет так думал)
6.В общем душе возбуждения тоже нет но иногда когда боюсь что встанет тогда появляется такое Чувста но на самом деле только чувства
7.У меня мало друзей или вообще нет особенго своего пола
5.Меня больше возбуждает гетеро секс чем другие и фантазии у меня такие.Но лесбиянский тоже но я немогу на него кончит
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
В Вашем возрасте парни возбуждаются от всего. Начнете половую жизнь - все придет в норму. Гомосексуальность не несет наследственного характера, это всего лишь  Ваши страхи.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте. У вас гетеросексуальная ориентация.Похожие мысли возникают у многих ваших сверстников и связаны с особенностями полового созревания. Через год-два эти мысли пройдут.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно конечно ждать, "когда всё самой пройдёт и как-нибудь разрешится" (и "сходить все эти годы с ума от тревоги и непонимания"), а можно подумать о работе с психологом-психотерапевтом, чтобы в рамках очных встреч специалист помог бы вам разобраться в себе.

П.Ю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Каких только мыслей не возникает в этом возрасте. Они обусловлены глобальной гормональной "перестройкой". Не переживайте, через год-полтора все нормализуется самостоятельно, даже без вашего участия!