ЖИВЁМ ВМЕСТЕ, А СЕКСА НЕТ И НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ

№909275 Живём вместе, а секса нет и не предвидется
Евгений Муж., 33 лет. Украина Харьков
Зарегистрированный пользователь
27.03.2016 16:54
Мне 32, моей девушке 28.

В первый раз начали с ней встречаться полтора года назад. Влечение друг к другу было постоянное. Сексом занимались в основном дома, а также практиковали в общественных местах (на что хватало фантазии).

Секс был регулярный, а главное - каждодневный. Не примите за хвастовство, но тогда мы за сутки могли по 7-8 раз... Так прошли два месяца. Затем, по не зависящим от нас причинам, ей пришлось на время уехать.

Перед новым годом она вернулась, и, мы снова начали встречаться. Сейчас живём в однушке, вместе с двумя её детьми (8 и 10 лет). Трагичность всей нынешней ситуации заключается в том, что за последние 3 месяца секс был лишь 1 раз!!!, и то, только потому, что я это практически «выпросил». Как-то грешил на то, что она не решается заниматься сексом при спящих детях, т.к. в таком возрасте они уже всё понимают.

Решил посоветоваться со своими подругами по этому поводу, на что они в один голос твердят: хотела бы дать, то и в подъезде дала бы.

Думал: может изменяет? Так нет же, она сейчас не работает, постоянно сидит дома (порой за хлебом сходить не допросишься), так что измены с её стороны исключаются. Да и сама она заявляет, что ни с кем не спит. Пытался выяснить у неё, как она жила всё это время без меня, что могло произойти, из-за чего она так изменилась и т.д. Но она молчит, ничего не рассказывает.

Ещё стал замечать, что у неё стало какое-то «детство в попе играть»: постоянно рубится в танчики, любимым телешоу стало дур«ДОМ-2», постоянно с детьми дурачится, хотя раньше такого за ней не наблюдалось.

Ещё, что немаловажно – она совсем перестала целоваться (разве только в щёчку), никогда не обнимет, не приласкает… К себе подпускает лишь не надолго и вырывается из объятий с претензиями на то, что ей, то щекотно, то душно становится, то дети всё видят. Прекрасно понимаю, что всё это лишь отмазки. Сказать, что не любит? Так она из тех, кто не станет держать рядом с собой людей, которые им безразличны. Даже не знаю, что уже и думать. Ну да ладно (извините, накипело).

Сегодня так вышло, что остались дома одни. Я к ней подрулил с предложением заняться более интересным занятием, чем игра в танчики, на что получил в лоб категорический отказ (при этом она продолжила играть в игру). Я психанул после такого и высказал всё, что думаю по этому поводу, а она мне спокойно выдала ответ: просто не хочу. И не то, что бы именно со мной, а вообще секса как такового не желает.

Получается так, что, сколько захотела она, ровно столько я и получаю? Спросил у нее, в чём причина, а она мне как бы в шутку посоветовала обратиться к сексологу и поинтересоваться, почему у женщин так бывает, что длительное время нет желания заниматься сексом.

А мне уже как-то не до шуточек совсем…

Потому-то я здесь и жду от Вас, господа, хоть какой-то вразумительный ответ.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что она на самом деле от Вас хочет, чем не довольна.
Сексологи не знают, почему женщина не хочет) Надо разбираться с каждым случаем отдельно.
Время создания: 28 Марта 2016 15:08
Оценок: 0
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Рейтинг. СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У каждой конкретной женщины существует значительное количество факторов, тормозящих (даже блокирующих) половое влечение (либидо). В их числе психологические, физиологические, ситуационные и др. Степень их влияния зависит от еще большего количества условий (возраст, сексуальное воспитание, сексуальный опыт, тип личности и характера, "карта" эрогенных зон, темперамент, "половая конституция", образование, "разбуженность" оргастической функции, условия реализации сексуальных действий, день менструального цикла, наличие не сексуальных партнерских интересов и т.п.)

Поэтому невозможно дать универсальный совет, пригодный для всех женщин и во всех ситуациях. Такие советы можно дать лишь каждой конкретной женщине, с учетом всех особенностей её сексуальной сферы и для конкретной ситуации. Десять женщин в одинаковой ситуации будут требовать ДЕСЯТИ РАЗНЫХ МОДЕЛЕЙ обследования и ДЕСЯТИ РАЗНЫХ ТАКТИК коррекции...

Всё перечисленное оценить "через экран монитора" нельзя, поэтому надо идти на прием к РЕАЛЬНОМУ сексологу…
Время создания: 28 Марта 2016 20:09
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Так проявляется фригидность
Время создания: 19 Октября 2023 16:27
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.04.2017
20:21
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1028
17.03.2017
22:50
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 1011
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
29.10.2012
10:52
Екатерина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 75
11.01.2010
17:40
Сергей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 36
02.10.2016
09:33
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 30
11.05.2020
10:07
Анна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29
13.09.2008
09:14
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 30
09.02.2010
14:53
olga :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 26
17.04.2007
09:20
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 23