СИЛЬНО УСТАЮ, СЕКС УЖЕ НЕ НУЖЕН, А МУЖ ОТ ЭТОГО МУЧАЕТСЯ

№9120 Сильно устаю, секс уже не нужен, а муж от этого мучается
Елена Жен., 28 лет.
Мы с мужем вместе уже 10 лет. Он изначально более темпераментный в постели чем я. А после рождения ребенка мне вообще не до секса. Очень устаю за день: дом и ребенок полностью на мне. Не высыпаюсь. А мужу необходим секс хотя бы раза 2-3 в неделю, но он хотел бы чаще. Получается так, что стоит мне уставшей лечь в постель, муж тут как тут. Может разбудить меня и среди ночи. Его ласки меня уже раздражают. В выходные стараюсь уделить ему внимание, когда отдаем ребенка бабушке. Но такие отношения становятся все более натянутыми. Что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эта проблема решается при очной консультации.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Искать время для отдыха.