ПАРТНЕР НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ГРУДЬ

№91288 Партнер не обращает внимания на грудь
Екатерина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте Доктор! Я встречаюсь с молодым человеком около месяца ему 36 лет, мне 30.Оба достаточно привлекательны! Секс у нас произошел на 6 свидание. Он мне нарвиться очень, я ему тоже, у обоих были раньше партнеры, затем был перерыв около года небыло никого у меня и у него также. Скажити почему мой партнер не целует и негладит мою грудь, даже не прикасаеться, а в остальном все у него нормально, но только сразу предпочитает входить в меня. Другие мои мужчины были от груди в восхищении! С чем это может быть связано, Спасибо
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Екатерина
Что мешает спросить об этом Вашего молодого человека?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Зачем об этом на весь мир?Спросите у него.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Екатерина!

Ответить на Ваш вопрос не просто. У разных мужчин разные предпочтения в сексе. Кому-то очень нравится грудь, кому-то гениталии, кому-то бедра и т. п. В любом случае, ответ известен только Вашему мужчине.

С уважением, Константин В. Головченко.