СНИЖЕНО ЛИБИДО

№920234 Снижено либидо
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Мытищи
Доброго времени суток!
Раньше никогда не испытывала трудностей в половой сфере. Готова была всегда и хотела много. Пока не познакомилась с мужем. Изначально возникли сложности с его стороны. Пережили. Справились. Вроде бы. Очень его люблю. Когда в разлуке и начинаю фантазировать, возбуждаюсь. Лечу домой. Как доходит до дела - все, хочу только спать. Это длится уже 4 года. Массаж, горячая ванна,алкоголь - не помогают. Пол года назад вычистили полипы. Три месяца потом пила ОК. Закончила принимать таблетки. Ничего не меняется. Мы в отчаянии. Что делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Если гинеколог не находит своих причин данного состояния, то стоит поискать их у психолога или психотерапевта. Возможно, что-то мешает выйти вам на нужный уровень интимной близости.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Супружескую психотерапию пробовали?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с обследования у профильного специалиста- врача сексопатолога(сексолога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У эндокринолога тоже необходимо обследоваться.