ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКОВ

№9208 воспитание мальчиков
валентина Жен., 39 лет.
Спасибо за профессиональные и тактичные ответы на такие деликатные темы. У маня еще один вопрос. У нас растут сыновья и муж говорит, что им обязательно нужно заниматься маструбацией (кажется это так называется). Неужели это так необходимо? Как воспитывать мальчиков в этом плане?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Никак. Не вмешиваться. Они сами всему научатся, когда придет время.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
навязывать не надо