ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ

№925503 пропало возбуждение
дима Муж., 25 лет. украина днепропетровск
День добрый!Я столкнулся с серьезной проблемой уважаемый доктор!Незнаю что мне делать я сильно переживаю очень сильно!Беда в том что после первого семиизвержения)у меня стоит член нормально все путем спермы много я кончаю все вроде бы хорошо ну акт может длится от минут 5 или 10)Мне 25 лет я курю с 14 лет)И заметил что иногда член вялый)И когда я хочу начать 2 акт даже после отдыха,в 40 минут час или 2 я не могу член не встает)иногда встает конечно ну редко))только не говорите что для 25 летнего парня 1 семиизвержения ето норма!!!!!и вот если 2 раз выходит да дохожу до финиша у меня мало спермы выходит по сравнению с 1 разом ее много 2 раз мало 3 раз редко бывает))Я 4 месяца назад мог не вынимать член или 2))я не парился ну в один прекрасный момент я стал быстро кончать))и больше не возбуждает я сильно переживаю и знаю что он больше не встанет нервничаю очень((((Я болею ещо чем то у меня рези и зуд ну я был у уролога высшой катерогии и инфекцыониста вениролога!!!!!У меня брали мазок 4 раза мне делали узи мочевика и брали сок простаты)было воспаление мазки ниче ненаходят!!!!а сдал анализы я после пропитых антибиотиков они оказались хорошими)))Скажите у меня слабая половая конституцыя??или ето болячка которую не могут найти врачи дебилы??? раньше член вообше не падал в 23))Неужели в 25 я старый стал и быстрый и 1 ето норма???и скажите ето лечится???и может ли курение влиять на потенцыю я много курю пачку в день а то и 2)))ето влияет??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что это особенность вашей половой конституции. Курение безусловно может усугублять сексуальные проблемы. По поводу рези в уретре нужно видеть результаты ваших обследований и лечения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Сделайте перерыв в сексуальной работе (как самостоятельной, так и совместной). Похоже, что ваш друг просто устал. Научитесь быстро расслабляться и не париться по поводу многократных повторяющихся половых актов. Старайтесь устанавливать с партнершей, прежде сего, дружеский и эмоциональный контакт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Просто дайте себе как следует отдохнуть и выспаться, и организм восстановится самостоятельно!