ПРОБЛЕМЫ В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ

№926047 Проблемы в отношениях с мужем
Ирина Жен., 36 лет. Россия Мурманск
Добрый день. Мы с мужем прожили 8 лет, у нас двое детей. В сексуальных отношениях все как обычно, у всех, может, и однообразно, но без проблем. Недавно муж выпил и пришел поздно, заглянула в телефон, а там запросы про проституток. Признался, был с друзьями в бане, они вызывали девочек, но интима у него не было. Проверила, поверила. Обсудили, почему так произошло. сказал, ему под градусом захотелось новизны. Стали разноображивать наш секс разными способами. Думала, это решило проблему. Но мой супруг теперь настаивает на анальном сексе. Говорит. мы теперь все открыто обсуждаем, тайн нет. А вчера вообще рассказал свою тайную фантазию. Завязать мне глаза, привезти в гостиницу, а там к нам присоединится еще один мужчина. Сказал, так ты получишь больше удовольствия, это будет незнакомец, можешь сама его выбрать на каком-нибудь сайте. Все фантазии хочу воплощать с тобой. Ты очень красивая женщина, и меня до сих пор очень сильно возбуждаешь. Хочу, чтобы и другие это видели: выложить твое обнаженное фото на сайты и т.п.
Я в шоке, мне очень обидно, что наши отношения его не устраивают. Как поступить? Он совсем безнадежен, или еще можно сохранить семью? Для меня семья и любовь - это отношения двоих, их тайна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не идите на поводу у мужа в отношении его фантазий. Групповой секс рано или поздно приведет к разрыву отношений. Категорично отвергайте такие попытки. Смотрите подробнее: https://youtu.be/zkEO68UaTms
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если Вам самой трудно определится и нельзя прийти к согласию, то такая ситуация - повод обратится к семейному психологу
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
возможно вашим сексуальным отношениям не хватает глубины. Это часто бывает связано с особенностями личных взаимоотношений. Т.е. помимо сексолога, нужно обратиться к семейному психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратитесь к семейному психологу вместе с супругом, потому что его самого заставить сходить будет непросто!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Групповой секс - первая ласточка конца отношений!