ПАРЕНЬ МАСТУРБИРУЕТ НА ФОТО ДРУГИХ ДЕВУШЕК

№928857 парень мастурбирует на фото других девушек
Алена Жен., 33 лет. Харьков
Честно говоря, cитуация странная и для меня непонятная. Есть МЧ, 30 лет. Вместе 3,5 года. Вместе подживаем, но постоянно не живем по моей инициативе. Он хочет семью, детей, все такое, отношение с его стороны серьезнее некуда. Любит, внимателен, заботлив, секс регулярный. Я высокая стройная блондинка, вниманием мужчин не обижена, раскрепощенная, голова никогда не болит. Но в наших взаимотношениях есть одно но. Он смотрит на фото других баб. Случайно обнаружила в истории браузера. Смотрит в соцсетях, на мамбе. Ну и занимается в это время кое-чем. Не знакомится, не снимает, если пишут ему - не отвечает, просто смотрит и мастурбирует. Часто, почти каждый день. Все три года. На вопрос - а на хрена? отвечает, что хочется быстрой разрядки, а порнуха - не оно. Спрашиваю, если хочешь еще кого-то, давай втроем попробуем. Не хочет. Люблю, хочу только тебя, не уходи. До смешного доходит. Утром у нас секс, через пять минут смотрю опять заходил в Вконтакте телок смотрел, вечером пристаю - устал сильно типа. Не пацан же малолетний, взрослый, серьезный, зарабатывает.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
К мастурбации прибегают многие мужчины даже в браке. Это особенность мужской сексуальности - получение дополнительного стимула от новых образов. Помните пословицу "Мужчины любят глазами". Если на половой жизни это не отражается - не придавайте значения. Правда иногда это может перерастать в зависимость - когда вместо секса мужчины прибегают только к мастурбации. В таких случаях нужно помощь психотерапевта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Вы описываете типичное поведение среднестатистического мужчины. Когда это не мешает вашей сексуальной жизни, а так же не отвлекает его от повседневных дел, то можно оставить все как есть. Если это отражается на вашей общей интимной жизни - ставьте условия изменения поведения и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего патологического в этом нет.