НЕМЕЮТ СИЛЬНО РУКИ,ЛИЦО А ТЕПЕРЬ И ЯЗЫК ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№940548 Немеют сильно руки,лицо а теперь и язык во время секса
Ирина Жен., 25 лет. Россия Вологда
Руки во время секса в последний раз немели настолько сильно, что я даже сжать и разжать-их не могла. Было очень больно,я чувствовала как циркулирует кровь.Изменения поз ситуацию не меняют)
Теперь к рукам присоединилось онемение языка и я не могла говорить.(могла,но с трудом)
Если остановиться и подождать 10 минут, то все приходит в норму.
Все это происходит не во время оргазма, но уже под конец.
Заметила что такое началось два года назад. Но теперь симптомы становятся сильнее, страшно... вдруг инсульт хватит)
Что это такое? С чем связано? Пора наверно бежать к врачу с такой проблемой ( к какому специалисту.
Так же появился звон уже 2 мес.назад лечусь танаканом.
Это проблема на психологическом уровне или все таки физическом?
В голове есть снижение кровотока,в шее протрузия.
Помогите.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно начать с обследования у невропатолога. Это вполне может быть связано с сосудистыми реакциями.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте проблема может вызвана соматическими причинами, а может психологическими. Если это происходит только во время секса, а  физические нагрузки не вызывают этого состояния, если не бывает спонтанных состояний, нет колебаний АД, то это может носить психологический характер. Вначале нужно исключить соматический характер, пройти обследование у невролога, а потом уже можно к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Инсульт Вас не хватит.
Танаканом Вы не вылечитесь.
Нужно сходить к врачу-психотерапевту и к неврологу. Лучше всего пройти комиссионное обследование (консилиум) с врачами - неврологом и психиатром.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже все таки связано с шейным сплетением.
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Здравствуйте Ирина. Секс - все же нагрузка и отражение на сердечно-судистой системе есть. Если все не так хорошо с сосудами головы и шеи, то проявления такие могут быть.

Нужно подробней вас опросить и обследовать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего жалобы - психогенные.
Но необходимо обследование у невропатолога
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как можно раньше нужно пройти обследование у невролога.