РАЗЛАД В ОТНОШЕНИЯХ, «ПРОШЛОЕ» И ОТСУТСТВИЕ ОЩУЩЕНИЙ.

№945962 Разлад в отношениях, «прошлое» и отсутствие ощущений.
Алексей Муж., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Не знаю, в нужную ли рубрику задаю свой вопрос, но пожалуй начнем отсюда. Мне 26 лет, свою сексуальную жизнь пытался начать в 18 пару раз, что для меня заканчивалось неудачей в силу сильнейшего волнения, из-за чего полностью пропадала эрекция. На протяжении всех последующих лет это меня очень беспокоило, т.к. ощущал себя не полноценным и не был уверен в своих силах. Далее уже в 21 год находясь в состоянии алкогольного опьянения был половой контакт(со случайным партнером), который завершился эякуляцией, но во время самого непродолжительного процесса из ощущений у меня было только чувство возвратно-поступательных движений, после чего почувствовал ощущение сравнимое с «желанием помочиться», прервал половой акт и самостоятельно довел себя до эякуляции. Я не чувствовал тогда оргазма, все произошло совершенно сухо и без каких либо ощущений, как будто просто справил нужду. Мое волнение по поводу «недееспособности» на фоне произошедшего немного спало. Через пол года снова была попытка вступить в половой контакт, но только начав его снова ощутил неуверенность в себе и панику, что в итоге привело к неудаче. К слову сказать, что все это время увлекаясь мастурбацией всё было хорошо. В 23 я встретил и влюбился в свою настоящую девушку у которой до меня ни кого не было, и через пару месяцев попытка была близости, но в силу моего волнения и ожидании неудачи ничего не получилось. В нашу следующую попытку, начитавшись советов в интернете, я подпитал свою увереннось в себе половинкой таблетки «Виагры» ( остальную половинку растянул на последующие 3 раза), и ощутив во время секса, что эрекция не пропадает расслабился и прочувствовал все удовольствие от происходящего, что привело впервые к очень бурному оргазму. На протяжении последующих 2х лет в сексе все замечательно. Суть проблемы заключается в том, что 3 месяца назад девушка завела разговор на тему моего прошлого, количества партнеров и их личностей. Сначала отвечал отмахиваясь, но чем дальше все заходило, тем подробнее было все рассказано, на фоне ссор, слез и скандалов. Так уж получилось, что за время наших отношений случались ситуации, когда моя девушка и бывшие партнеры находились в одной компании, на тот момент еще не зная об этом. Для меня все это было забыто, и видя этих людей никогда даже не вспоминал прошлого, и не придавал значения, как неприятна эта ситуация. Сейчас девушка ежедневно расспрашивает все в мельчайших подробностях и и требует доказать, что я действительно во время своего сексуального опыта ничего не чувствовал. Как мне доказать это, если моим словам она не верит? Для меня очень дороги наши отношения, я люблю её и планирую связать всю дальнейшую жизнь с этим человеком, но понимаю, что для дальнейшего счастья нужно победить эту проблему. Помогите советом пожалуйста.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, объясните своей девушке, что Вам тяжело вспоминать эти события, не нужно ничего доказывать. Так и скажите, что ее расспросы причиняют Вам такие страдания, что Вы даже вынуждены обратиться за помощью к специалистам (что собственно Вы и сделали). Если девушка Вас ценит и любит, то она поймет Вас и не будет допрашивать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вы задаете повторный вопрос. Вам дали рекомендации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Повтор.