КАК ИЗМЕНИТЬ ФАНТАЗИИ ПОСЛЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ

№953621 Как изменить фантазии после изнасилования
Ася Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 36. Замужем. Двое детей. Физически здорова. С мужем познакомились в 17, в 21 поженились. Оба до замужества сексуальных контактов не имели.
В замужестве с сексом начались проблемы. Я злилась. Ругалась, редко соглашаюсь. Ерепенилась. Муж чувствовал мою колючасть и редко намекал на интимность. Сексом практически не занимались. Иногда годами не было контактов. Первый сын получился с первого раза. После первых родов ситуация частично сгладилась. Я стала мягче. Но оргазм, как и прежде могла получить только неимоверными усилиями. Меня и мужа это сильно изматывало. Если я не получала оргазма, то болело всё, особенно живот (низ живота) и трясло все тело. Иногда напряжение длилось до 2 х недель. Т.е 2 недели мне было очень плохо, если не было оргазма. Во общем, я все время испытывала неудовлетворенность.
Когда мы решили, что хотим второго ребенка, то мы стали заниматься сексом часто. Беременность несколько лет не наступила.
Вскоре я поняла, что Оргазм я могу получить только когда думаю о чем нибудь отвратительном в момент когда чувствую приближение оргазма. Отвратительное вспомнить было всегда сложно. И процесс превращался в мучение, когда я уже на пике, а оргазма нет, мозг пытается вспомнить отвратительную картинку и как бы заставить меня получить оргазм. Часто ничего отвратительного я вспомнить не могла и просто злилась и даже била мужа.
Осознав свои проблемы я обратилась к сексологу в Квд (живу в Питере). Сексолог посоветовал посмотреть порнофильмы и разобраться в своих желаниях. Я выполнила все рекомендации. Просмотрела фильмы ( до этого не смотрела) прочла кучу книг на сексуальную тему. Смогла с уверенностью сказать, что извращения меня не привлекают. Смотреть и читать было явно не приятно и как не пыталась себя убедить, что это «Вау» не получилось. Зато многие гадкие моменты, которые были противный стала использовать для снятия запрета на оргазм (во время секса) в момент, когда чувствовала, что разряда близка. Заставляла себя вспомнить, что-нибудь гадкие и таким образом принуждала себя к оргазма. Обо всем этом я рассказала сексологу в Квд на следующем приёме. На, что он сразу же предположил, что у меня была травма в детстве. И помог мне вспомнить, что в детстве в 6 лет я подверглась насилию со стороны девочки ( схожего возраста). Я была одна, гуляла на детской площадке, площадка была отдаленная в лесополосе. (мы с мамой в то время отдыхали в санатории в Литве) Мне было скучно. На площадке никого не было и я грустила. Когда, пришла незнакомая девочка, я была счастлива, что можно будет с кем-то поиграть. Девочка, предложила поиграть в папу и маму. Я думала, будем играть в куклы,что это дочки матери, что будем поить Кукол чаем. А, девочка сказала, что надо лечь на землю. ... В общем в момент этой странной игры, о которой в 6 лет, я ни то что думать даже предположить не могла, я ощутила Оргазм. Придя домой я рассказала обо всем маме. Мама была в ужасе и сказала, что хуже быть ничего не может, что нужно обо всем забыть, покаяться в церкви и больше никогда так не делать....как сказал сексолог с того времени у меня запрет на Оргазм. К сожалению, дальше мне сексолог помочь не смог. Он сказал, что нужно искать специалиста, кто занимается подобными травмами.
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Я измучалась. Секс для меня испытание, вечная внутренняя борьба себя с самой собой. Я как будто насилую сама себя. Помогите. Живу в Питере, если есть специалист с похожей практикой приду на личный приём. В основном к кому обращалась разводят руками. Т.е.до этого подобных случаев у специалистов не было и они искренне признаются, что помочь не смогут, а окажут поддержку ( как понимаете за хорошие деньги). Пожалуйста, кто может, помогите. Люблю мужа, хочу полноценную семью. Ищу специалиста с опытом решения подобных проблемм, что бы пройти курс лечения. АСЯ
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В Вашем случае имеет смысл сочетания супружеской и индивидуальной терапии, возможно сфокусированной на вашей сложности, возможно возникнут более широкие запросы на психотерапию.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
Подключите к лечению психотерапевта. Он поможет Вам справиться с последствиями детского насилия.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, детскими психотравмами успешно занимаются врачи-психотерапевты, это не такая уж редкая проблема. Обратитесь к психотерапевту и начните работу над собой под его руководством.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Ася, с "детсткими травмами" и с "бессознательными конфликтами" - работают специалисты психоаналитического направления.
Если будет необходимость - могу порекомендовать вам кого-то из коллег в Питере.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Поработайте с толковым врачом-психотерапевтом, это неплохо лечится.