МОЙ ПАРЕНЬ ЗА 5 ЛЕТ НИ РАЗУ НИ КОНЧИЛ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№956045 Мой парень за 5 лет ни разу ни кончил во время секса
Амели Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте,
Мне 22, ему 21, вместе уже почти 7 лет, очень сильно любим друг друга! Живем гражданским браком пятый год и за это время мой парень ни разу не кончил когда был во мне. Может кончить только при минете...ну и когда онанирует...при том что секс может длиться и два и три часа. Длительное время очень старалась, думала что проблема во мне, потому что если длительное время не было секса, то там становиться очень узко, и прелюдия затягивалась, думала может в этом проблема.
Первое время чтобы он кончил хотя бы во время минета, он скрещивал ноги и сильно их сжимал. Это он объяснил тем что с детства очень часто мастурбировал, и так он быстрее кончает. Думала проблема в этом, и он обещал этим больше не заниматься, чтобы так скажем отвыкнуть от подобного удовлетворения.
Перепробовали множество поз, ласк, в том числе оральный, анальный секс, и про этом бывали случаи что во время ласк или самого акта его член падал. Я пью противозачаточные, мы не боимся залететь, так как планируется брак и дети. Оба здоровы, никаких случайных связей не имели, оба были девственниками.Пыталась поговорить - ничего вразумительного не услышала....А сегодня проснулась от того что диван ходил ходуном, как оказалось мастурбировал смотря порно, зато на днях на меня у него не встал. Молодой человек от всех разговоров отнекивается или говорит что все у нас хорошо, предлагала сходить вместе к врачу, чтобы это как то решить, отнекивается..а я очень хочу разобраться, так как после каждого раза чувствую себя самым настоящим «бревном» в постели, естественно и самооценка падает и начинаю копаться в себе. От этого и расслабиться не могу, да и секса с ним хочется после такого все меньше,на столько что после подобных случаев при его приставаниях чувствую себя фригидной.Расставаться из этого не хочу, но и терпеть это тоже надоело.
Что посоветуете?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, дело действительно не в Вас, а в его зависимости от порнографии и мастурбации. Для того чтобы от этогоизбавиться необходима сложна психотерапевтическа работа с психотерапевтом-сексологом. Вам необходимо объяснить своему мужчине, что нормальная интимная жизнь важна для Вашего физического психического здоровья, и если он действительно любит Вас и желает Вам счастья, то необходимо наладить гармонию в интимных отношениях. Если Вы для него Важны то он обратится к врачу, а если нет, то сами думайте, готовы это терпеть дальше или нет.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблема вашего партнера действительно связана с привычной мастурбацией и зависимостью от порно. Поможет специальная методика: Избавления от затрудненного семяизвержения
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Просмотр порновидео и привычка к мастурбации отражается на вашей общей интимной жизни. Ставьте условия изменения поведения мужас и совместное посещения сексолога в очном порядке.
Добавьте в свою жизнь различные ролевые игры, кт муж проигрывает на порносайтах, а Вы свои - в собственном воображении и, скорее всего, интерес к мастурбации на порно уменьшится.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Вероятно, у него существует некий динамический СТЕРЕОТИП реализации оргазма при мастурбации "под порнографию" и половой акт с женщиной не совпадает с этим стереотипом - есть нечто ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее) и нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) в комплексе его сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и действий, необходимых для реализации оргазма.

Можно предложить ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полный(!) отказ от ЛЮБЫХ видов реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период от двух до 4 недель (и более). Возрастающий при этом либидозный напор может помочь в преодолении этого стереотипа...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ему нужно прекратить полностью мастурбацию и воздержаться от секса минимум на 10-15 дней.
Если и это не даст результата, тогда нужно идти к урологу.
Как правило, если мужчина продолжает мастурбировать после 20 лет и при наличии полового партнера, то такие ситуации обычно рассматриваются как патология и в таких случаях речь может идти о наличие какого-либо психического расстройства. Требуется очная консультация психиатра.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратитесь за помощью к сексологу очно.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Солидарен с коллегами. Проблема в зависимости от порнографии. Сама проблема не решится. Может дать эффект период воздержания. Но идеально пройти курс переключения рефлексов и выработки новых стереотипов, с тюнингом имеющихся отношений. О вреде порно можете посмотреть здесь- http://kulgavchuk.ru/video/seksolog-o-pornografii-vred-pornografii-pornofiliya/ Я работаю с этим уже лет 10. Наработана хорошая методика. По времени займет примерно 3 месяца. Чем дольше тянете с решением, тем больше он закрепляется в дезадаптивной сексуальной активности. Приезжайте на прием. Все решается. Если партнер не готов, объясню, как его замотивировать на работу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Поможет воздержание (тем более от САМОудовлетворения)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекратит мастурбировать на порно, уйдут и эти проблемы.