НЕ МОГУ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ

№959107 не могу испытать оргазм
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 20 лет, веду половую жизнь с 18 лет. И за это время ни разу не испытывала оргазм. Мой первый сексуальный опыт был совершенно не удачным, партнер даже не смог в меня полностью проникнуть( секс был без презерватива). Последующие пол года каждый секс для меня был пыткой,смазка не выделялась или же очень редко- это была ужасная боль. После боль пропала, но ощущения никакие не появились. Уже как пол года у меня другой партнер, но я все так же ничего не чувствую, и плюс ко всему у сосков и клитора пропадает чувствительность, что меня очень пугает. Мой молодой человек ни делает ничего не естественного, он нежен и относится ко мне хорошо, но я все равно не могу расслабиться и перестать думать о чем-то постороннем. мысль о том, что я никогда не смогу почувствовать себя полноценной женщиной не дает мне покоя, да еще и расстраиваю своего партнера от чего легче не становится.Уже думали попробовать различные афродизиаки или же вибратор, но все не решаемся. Если еще и это не поможет, то у меня совсем опустятся руки. уже думала может есть какие-нибудь таблетки повышающие активность или что-нибудь в этом роде. Решили обратиться к вам, помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Много, конечно, позади ошибок. В свое бы время приехали бы к врачу сексологу и посоветовались бы, как правильнее начать половую жизнь. Важно было использовать презервативы, любриканты. Важно было и остановиться, разобраться во второй раз, когда была череда "пыток". Вы ведь накапливали негативные ассоциации к сексу. Почитайте статью аноргазмия . Таблетки не помогут, так как сексуальность женщины весьма психологична. Вибратор можно попробовать, но только при положительном настрое. Идеально- обращение к врачу сексологу. Можно проконсультироваться в скайп-формате.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно сходить к сексологу на прием. Заочно такое не решается. Все будет хорошо, не стоит переживать.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, когда первый сексуальный опыт психотравматичен такие проблемы как у Вас нередки, но это поддается терапии - в основном с помощью психотерапевтических техник, обучению специальных упражнениям для одиночного Вами и совместного с партнером применения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов и травматичности первого сексуального опыта. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЛЕВИ Владимир Львович "ТРАВМАТОЛОГИЯ ЛЮБВИ".