МУЖ НЕ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№963553 Муж не хочет заниматься сексом
Изабелла Жен., 24 лет. Оренбург
Здравствуйте, я замужем меньше года, и у меня появились проблемы с супругом. Проблемы эти в том, что у нас отсутствует интимная близость. По началу я его очень хотела, но слышала лишь отказы, он объяснял это тем, что ему вообще не интересно заниматься сексом. Этот процесс не доставляет ему удовольствия. Я точно была уверена, что он мне не изменяет, и даже немного ошарашена, ведь занятие сексом с любимой женщиной это абсолютно нормальная физическая потребность. Импотенцией он не страдает, оральный секс иногда просит, якобы для разрядки, иногда доводит и меня до оргазма, но меня очень беспокоит и мне очень не хватает именно секса. Раньше ловила его на просмотре порнографии, там был всякий разнообразный треш, но я очень критично к этому отношусь, поэтому просила слёзно его не смотреть эту гадость. Сейчас смотрит или нет - я не знаю, но секса у нас так и нету, он всегда от него отказывается. Я не знаю что делать, я уже думаю что это всё из за меня, хотя я считаю себя привлекательной физически. Подскажите в чем может быть проблема, я не верю, что мужчина может так себя вести.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В Вашем вопросе есть КОНСТАТАЦИЯ проблемы и весьма скудные данные о деталях этой проблемы.

На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют различные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование несколькитх факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако "через экран монитора" анализировать всё многообразие таких вариантов абсолютно бесперспективно :-( Нужна партнёрская консультация со специалистом в формате "глаза-в-глаза"...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
О причинах такого поведения супруга можно только предполагать. Но не исключено, что это может быть связано с порно зависимостью. Разобраться в деталях можно действительно только на приеме у врача сексолога(андролога).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может происходить по разным причинам. В первую очередь для него нужна очная консультация врача-психотерапевта, возможно это астенический синдром, его проявление. Полный ответ на вопрос может дать только очная консультация.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Изабелла.
Возможно, Ваш муж - онанист и зависимый от порнографии. Ему всего хватает и классический секс ему не нужен.
Если он заинтересован в изменении сложившийся ситуации, то идите вместе к сексологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Последствия чрезмерной мастурбации, и яркая картина порнозависимости.