НЕПРИЯТНОСТЬ

№967086 Неприятность
Вадим Муж., 34 лет. РФ Барнаул
Здравствуйте! Мне 34 года. У меня отсутствует постоянная девушка. Поэтому я пару раз в месяц снимаю себе девушку легкого поведения для орального секса в презервативе (минета), так как это самая безопасная с точки зрения возможности заразиться ВИЧ или другими заболеваниями ППП форма близости при таких контактах. Недавно познакомился с девушкой на сайте знакомств и встретился с ней у нее дома, но у меня ничего с ней не получилось. Во время предварительных ласк я перевозбудился и кончил во время одевания презерватива. При попытке второго полового акта после отдыха эрекция пропала при попытке вставить член во влагалище. Одним словом мне было жутко стыдно перед девушкой что я ничего не смог! Хотя она и успокаивала меня после этого. Теперь я побаиваюсь встречаться с девушками, потому что я опасаюсь что у меня ничего нормально не получится или эрекция будет слабая или кончу, не успев начать. Что со мной такое и как мне добиться нормальной эрекции во время полового акта и нормальной длительности полового акта?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нерегулярная половая жизнь как раз и приводит к такому перевозбуждению. Это вполне нормально. Необходимо вести регулярную половую жизнь, тогда эта проблема решится сама собой. Постарайтесь найти постоянного полового партнера.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные"сбои" происходят у большинства мужчин. Вам действительно нужно найти постоянную партнершу и привыкнуть к ней. Постепенно волнение и неуверенность перед близостью будут проходить. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры (при отсутствии противопоказаний).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме и эрекции. Это не самоцель, все произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сиалис прекрасно помогает в таких случаях.