ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ ЛИ ЭТО

№970245 Гомосексуальность ли это
Александр Муж., 28 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте
Я уже стал довольно взрослый, но у меня уже несколько нет не было секса, но вот появился племянник, ну я бы не сказал что у меня к нему сексуальная тяга, но какая-то тяга есть, ну и приходят мысли что я становлюсь геем! Это из-за продолжительного одиночества и тяга в детям это ничто иное как желание завести своего собственного?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы не были гомосексуалистом, то им и не станете уже. Вероятно причины Ваших переживаний связаны с тем, что Вам просто хочется иметь близкого человека, который будет заботиться о Вас, а Вы о нем. Вы в том возрасте, когда заводят семью. Необходимо этим и заняться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Найдите женщину. И все выяснится. Что Вы мучаете себя? Так и до психического срыва не далеко.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем возрасте гомосексуалистами не становятся. А от отсутствия здоровых сексуальных отношений, чего только не придет в голову!