НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ О ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ

№974883 Навязчивые мысли о гомосексуализме
Артур Муж., 14 лет. Россия Сочи
День добрый! Меня зовут Артур, мне 14 лет. Начал заниматься онанизмом с 11 лет, только на классическое порно, позже в 13 лет смотрел порно с транссексуалами, так как они меня неплохо возбуждали. И вот пару месяцев назад у меня появились навязчивые мысли, о том а не гей ли я? В связи с этим почти полностью пропала эрекция на девушек, раньше мог идти по улице увидеть красивую девушку, и у сразу же была эрекция, сейчас ее почти нет.. так же раньше была эрекция когда думал о сексе с девушкой, сейчас почти ее нет.. на парней эрекции нет, только когда думаю о сексе с парнем, о оральном тогда есть.. не знаю что со мной.. так же бывает представляю себя во время онанизма девушкой, после этого жудко противно.. всегда нравились только когда девушки, в будущем хочу иметь семью, жену и детей.. с парнями никаких отношений иметь не хочу и в плане чувств с парнями никогда ничего не было.. только когда думаю о оральном сексе есть некое возбуждение..очень нравится одна моя знакомая, но там сложилось, что у нее есть другой.. прошу от Вас помощи. Не хочу вот так стать геем.. мне противно это, и очень хочется вернуть ту эрекцию на девушек и убрать эти мысли из головы.. очень хочу найти себе девушку, которая бы понимала меня и любила. Мне через месяц исполняется 15 лет.. Я гей? Почему пропала эрекция? Как избавиться от этих мыслей и переживаний? Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нет, вы не гей. Подобные мысли приходят в голову многим вашим сверстникам. Это связано с периодом полового созревания. Все восстановится.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в период полового созревания такие мысли не редкость. Тревога и сомнения несовместимы с эрекцией, но ничего страшного нет, все восстановится на девушек.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Перестаньте смотреть порно, займитесь спортом, читайте хорошие книги, ходите в кино, гуляйте, меньше сидите в интернете - сейчас каникулы и потратьте их с пользой для себя, своего будущего. Все остальное восстановится и придет к физиологической норме. А мысли о гее - выкиньте из головы, все с Вами нормально будет, если последуете моему совету.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
День добрый, Артур.
Чтобы вернуть себе потенцию и эрекцию нужно перестать смотреть порно. А то, с такими темпами, годам к 18 Вы реализуете весь свой сексуальный потенциал. А что будете делать потом, когда наступит время для любви и создания семьи?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом возрасте такое возможно, и патологией это не является.