ПОСЛЕДСТВИЕ ИНЦЕСТА

№975186 Последствие инцеста
Анонимно Жен., 27 лет. Россия Анонимно
Здравствуйте. Проблема такая, что когда мне было с 8 до 12 лет отец занимался со мной сексом.
Секс мне нравится, но мне хочется ощутить те же ощущения, когда была маленькой, т.е. хочется чувствовать большой член, мужчины со средним размером не возбуждают и оргазма не доставляют. Хочется именно те ощущения и большой член. А так оргазма мужчины не доставляют, разве что кулаком, но хочется член.
Мастурбировать большой секс-игрушкой я итак могу, кулак не подходит, хочется именно мужчину с большим членом. Оргазм не получаю от мужчин, что посоветуете в моей проблеме?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Советую поработать с психотерапевтом. Проблемы могут носить психогенный характер. Полезны будут и упражнения Кегеля.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И что вы предпринимаете сегодня самостоятельно, чтобы осуществилось ваше сокровенное желание?