ПРОБЛЕМЫ С ОРИЕНТАЦИЕЙ

№977064 Проблемы с ориентацией
Богдан Муж., 15 лет. Россия ДНР
Здравствуйте,доктор.Меня зовут Богдан. Мне 15 лет. Мне нужна Ваша помощь.В моём возрасте у меня ещё не было нормальных отношений с девушкой(но очень хотелось).Я всегда считал себя натуралом(мужской пол не привлекал совершенно ).Мои одноклассницы подшучивали надо мной из-за того , что у меня не было девушки ,и даже один раз спросили не гей ли я.Потом я месяца три думал , что они считают меня геем , но я был уверен ,что я нормальный.Но потом я начал сомневаться в себе ,стал обращать внимание на мужские задницы (меня это очень бесило), вовремя мастурбации, смотря нормальное порно,я иногда представлял мужские задницы,после этого мне было ещё хуже.Сейчас они меня отвращают.
Недавно я увидел гей порно(оно меня не возбудило) и почему-то​ представил себя в роли пассива , и начал опять задумываться не гей ли я .Я уже 1 месяц думаю об этом ,я очень устал , у меня депрессия,я не хочу этого в реальности , но боюсь что это случится и мне понравится (мне не нравятся парни ).Сам думаю хочу или нет это . Я запутался.Скажите , пожалуйста, это у меня возрастное и можно ли избавиться от этих мыслей?И как это сделать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В Вашем возрасте не стыдно быть девственником. Всему свое время. А вот раннее начало половой жизни, наоборот, зацикливает на этой теме и мешает интеллектуальному и духовному развитию.
Если Вы были гомосексуалом, то не боялись этого, а спокойно принимали это. А так - Вы обычный гомофоб, т.е. гетеросексуал, кт боится стать геем. Спите спокойно.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В таком возрасте такие размышления это нормально, не у всех в этом возрасте есть девушки и интимные отношения. Все это с возрастом пройдет. Если сами не сможете справиться с этими переживаниями, то обратитесь к психотерапевту или психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свяжитесь с доктором http://pobedi-problemu.ru/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Всему свое время, не торопите события!