ПРОПАДАЕТ ЭРЕКЦИЯ ПЕРЕД ПОЛОВЫМ АКТОМ.

№977238 Пропадает эрекция перед половым актом.
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Перед началом полового акта пропадает эрекция, из-за чего не раз попадал в неловкое положение.
Хотя по ночам/утрам и при просмотре эротики всё нормально.
Ходил к урологу - он отправил к сексологу или психотерапевту.
И возможна ли консультация по скайпу?
Спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, существует такое явление тревожное ожидание неудачи, когда из-за страхов неуверенности в себе эрекция пропадает. Этот успешно лечится с помощью нескольких сеансов психотерапии. Если Вы живете в Москве то обратитесь очно к врачу, а не по скайпу. Проблема полностью решаема.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше обратиться к врачу очно. Ситуация не едкая, да и лечится достаточно хорошо и быстро.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Алексей! Ваша проблема вероятнее всего психогенная. Могу провести удаленную консультацию. Пишите в скайп sexolog64
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вам не хватает включенности в сексуальный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.
Обычно это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Верояно речь идёт о повышенной тревожности. Можно конечно и по скайп с психологом пообщаться, но вы вроде как в Москве - поэтому логично было бы поговорить спокойно в очном формате в кабинете, когда есть "пространство и время" - и никто не прерывает и не поторапливает вас. Ведь - обо многом нужно поговорить...
Будет необходимость - обращайтесь!

П.Ю.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. Поработайте с толковым врачом-психотерапевтом.