ЭРЕКЦИЯ, ФАНТАЗИИ И ПЕРЕЖИВАНИЯ

№979979 Эрекция, фантазии и переживания
Давид Муж., 15 лет. Украина Одесса
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своей проблемой, точнее проблемами.. До 10 лет жил спокойной, ничего не думал и вот мой друг рассказал мне про онанизм и порнографию.. Лучше бы этого всего не было.. Я начал онанировать и смотреть порно, первые пару лет все было круто, мне ужасно хотелось секса с девушкой. Но вот, настало такое время, когда у меня начали появляться извращённые мысли, по типу гей секс, трансы и т.д.. Меня это стало очень беспокоить.. Потом начал представлять себя девушкой во время онанизма и просмотра порно.. Было ужасно противно, не хотелось это все вспоминать и провалиться под землю.. На время я мог забыть об этом, отвлекать себя как то, но потом опять все по кругу.. Пробовал анальный онанизм, боже мне сейчас ужасно противно об этом говорить.. Потом к меня были постоянно дипресии.. И вот я заметил, что у меня пропало влечение к девушкам.. Эрекция пропала.. И тогда я подумал, неужели я становилось геем? Потом я где то прочитал, что если долго заниматься онанизмом и смотреть порно эрекция может пропасть.. Я пробовал не делать этого, максимум шесть дней.. На днях, я прочитал, что у меня скорее всего недостаточно тестостерона.. Да у меня широкие бедра, попа похожа на женскую.. И тут я задумался.. Я набрал много веса за последние пол года, так как с самого начала года я каждый месяц болею.. Январь и февраль я болел простудой. Выздоровел и через неделю поломал левое предплечье две кости со смещением.. Проходил в гипсе два месяца, сняли гипс опять заболел простудой, начался июнь я выздоровел и в средине июня у меня ветрянка, в 15 лет.. я до этого не болел.. и вот так я уже пол года сижу дома, не гуляю только ем и набираю вес.. друзей у меня нет, точнее они ко мне ужасно относятся.. девушки тоже нет и никогда не было, очень хотелось бы найти девушку. Хочется общаться с девушкой, обниматься, целоваться, гулять, но они считают меня полным лохом и даже не обращают внимания на меня.. учусь в школе я хорошо, из за этого меня часто гнобили в школе... вот так вот я и живу.. Я постоянно без настроения, так как я постоянно один... Со мной никто не хочет общаться.. Прошу помощи.. Я не хочу стать геем, хочу вернуть эрекцию на девушек, раньше она была всегда и моментально.. сейчас нет.. готов бросить онанизм ради этого.. не знаю что мне делать.. и действительно ли у меня нехватка тестостерона? Как поднять его уровень? Я мечтаю в будущем иметь семью, жену, детей.. Сейчас хочу тоже общаться с девушкам.. скажите, что мне делать? Как вернуть эрекцию? ПОЧЕМУ пропало влечение? И как его вернуть? НЕ СТАНУ ли я геем вот так? Спасибо за ранее.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам уже неоднократно отвечали, что геем Вы не станете. И все Ваши проблемы вполне решаемы, но не с помощью интернета, а с помощью работы с психотерапевтом очно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам уже ответили и дали рекомендации.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется жениться на девушке - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет у вас ничего того, что заставило бы подумать о гомосексуальных наклонностях.