НАШЁЛ ОБНАРУЖЕНЫЕ ФОТО МАМЫ

№980903 Нашёл обнаруженые фото мамы
Аноним Муж., 21 лет. Москва
Доброго времени суток. Со мной произошла следующая ситуация: недавно на компьютере я обнаружил мамины откровенные фотографии где она голая в разных позах и так сказать все у неё на распашку. В начале от увиденного я испытал легкий шок, удивление, а потом сильное возбуждение в итоге я не выдержал и подрочил на них. На меня, что то нашло и я перикинул эти фотки к себе на телефон и потом ещё много раз самоудовлетворял себя смотря на них. После процесса меня постоянно охватывает чувство стыда и расстройства из за того, что я сделал. Постоянно вертится в голове увиденное, пару раз в отсутствие этих фотографий я дрочил представляя, что у нас с мамой ПА.
Хоть не могу назвать мою маму молодой ей 45 лет, но выглядит она гораздо младше своего возраста и я всегда отмечал её красоту, но подобных мыслей у меня раньше не возникало, начались они только после увиденного.! Подскажите как от них избавиться/абстрагироваться, выкинуть из головы??
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо заняться своей личной жизнью, общаться с ровесниками. Удалите у себя в телефоне фотографии мамы.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Переключитесь на реальную жизнь: начните какое-то интересное дело, больше проводите время в компаниях своих друзей, познакомьтесь с девушкой, кт Вам приятна в общении.
Вы пережили шок и сильные противоречивые эмоции. Чтобы "снести программу" нужны такие же сильные чувства, но конструктивной направленности.
В случае затруднений - обращайтесь к психологу в очном порядке.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам действительно 21 год?