ВТОРОЙ РАЗ МОЕ ТЕЛО ДАЁТ СБОЙ

№984542 Второй раз мое тело даёт сбой
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, не знаю отвечают ли ещё на этом сайте.. но попробую, так как я даже не знаю к кому обратиться. Все началось ещё давно, у меня с парнем были прекрасные сексуальные отношения, постоянное желание итп. Со временем мое желание начало утихать. Потом у меня была операция, а после я заметила, что чувствительность груди исчезла, хотя была очень сильной. Я подумала, что это из-за операции. С годами я совсем перестала желать секс.я не понимала что со мной, не знала что делать. По другим причинам позже мы разошлись и я встретила другого. И тут я поняла, что чувствительность груди-то на месте! Просто она перестала реагировать на бывшего. С новым парнем все замечательно было, я постоянно хотела его. И вот, прошёл год и у меня начинаются те же проблемы.. я хочу хотеть! Но мое тело, оно перестало возбуждаться, я не знаю почему и что делать, может с гормонами что-то.. я люблю своего парня и это не привычка, у нас не такие долгие отношения, я молодая, я всегда должна хотеть, но не получается, грудь снова ничего не чувствует, возюуждения ноль, я страдаю(( я хочу в голове, но тело просто молчит. Я даже думать не хочу, что я такой человек, который может испытывать влечение только к кому-то новому(( как вылечить это?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Екатерина, вы говорите о том, что - "тело просто молчит"... но парадоксальным образом - "тело" - управляется как раз именно "из головы".
То есть ваше бессознательное отключает телу возможность чувствовать наслаждение.
Я бы рекомендовал попробовать поработать над данной проблемой с психоаналитиком.

П.Ю.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте проблема не в теле,  проблема в психике, тк Вы сами заметили, что с новым мужчиной все работает. В теле проецируются все психические процессы. Поэтому чтобы разобраться в себе и наладить жизнь необходимо посетить врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
  Я бы рекомендовал вам начать с очной консультации у профильного специалиста-врача-сексолога
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Смена партнёра не приведёт к изменениям. Тело вам что-то о вас в отношениях с мужчинами говорит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблему решит практическая работа с врачом-сексологом.