МУЖ СМОТРИТ ПОРО

№984656 Муж смотрит поро
Нона Жен., 36 лет. Украина Кривой Рог
Обнаружила у мужа на телефоне в истории что он уже месяца два смотрит порно сайты. Почти каждый день, на день по несколько раз, а со мной просто спит... Что случилось? Меня это тревожит... Помогите... Я с ним пыталась поговорить... Может чувства прошли? Я больше не возбуждаю? Что не так? Что ты в порно находишь? Он извиняется, говорит что любит, что хочет, что мы ругаемся....хотя это не так. Как мне быть дальше? Что это за звоночек?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, причины такого поведения могут быть разными, возможно он давным давно смотрит порно и зависим от него, но раньше это было реже и он скрывал это. Возможно это действительно связано с дисгармонией в браке, если он объясняет это тем, что Вы ругаетесь. К сожалению, по интернету, угадать, что происходит в Вашей семье сложно. Самым лучшим решением проблемы было бы обращение в месте с мужем к семейному психотерапевту.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В последнее время порнозависимость среди мужчин приобрела большие масштабы. Нужна помощь психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы подумал про кризис в отношениях.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это смотрит добрая половина мужского населения Земли!