ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ

№987749 Интимная жизнь
Ксения Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. Я живу с молодым человеком 3 года. Мы имеем интимную жизнь. По-началу, мне все нравилось, вообще у меня всего один половой партнер, поэтому сравнивать мне нечего...так вот, все вроде бы хорошо, пока он мне не показал, как делать себе приятно, где клитор, мне очень понравилось и каждый раз при случае, делала себе хорошо. Сначала с партнером делала, он делал. А потом начала сама себе, причем таким способом: сильно сжимаешь бедра и начинаешь делать пальцем, буквально 2 мин.и все готово...но не такая разрядка, когда сильно напрягаешься, очень устаешь...иногда под «фильмы»могу, но когда иэ смотрю, то не напрягаюсь и все само нормально, но пальцем делаю. Все бы ничего, но когда я этим занимаюсь, то иногда ощущаю простое трение члена внутри себя и с партнером довести меня не можем, самой с усилиями, у меня получается. Что делать? Я очень переживаю. Я смогу забеременеть?Я пыталась держать, и с партнером старалась, но не получается, ощущения какие-то есть, но эпичности такой нет. А когда сдерживаюсь, очень не хорошо прям, возбуждение не прошло....и хочется еще, еще....
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, подобные вещи никак не влияют на беременность, забеременеть можно и без оргазма. В данной ситуации необходимо с партнером подобрать позы с максимальной стимуляцией клитора, также можно изменить совместное поведение в сексе. Такие проблемы нужно решать не в переписке, а в очной консультации врача-сексолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, то Вы спрашивайте: Что делать, чтобы ощущения  от мастурбации были похожи на ощущения при половом акте? Для этого надо обучать партнера тому, что Вы делаете сами наедине.
Ваши ощущения На наступление  беременности - не влияют
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
 Беременность днйствительно не связана со способностью достигать оргазм. В вашем случае поможет техника "моста"
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Оргазм для беременности не нужен.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
К сказанному коллегами хочу добавить, что Ваши дополнительные действия: "...сильно сжимаешь бедра..." делают Вашу мастурбацию ДЕЗАДАПТИВНОЙ. Такой вариант стимуляции невозможно воспроизвести во время полового акта, поэтому постепенно будет формироваться дисгамия. Одним из путей преодоления такой ситуации является изложенная выше рекомендация Игоря Тадаушевича.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практикуйте технику моста, это будет самое оптимальное в вашем случае решение.