МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ ПРИСТАЕТ КОГДА МНЕ

№991477 Мой двоюродный брат пристает когда мне
Олеся Муж., 36 лет. Самара
У нас сгорел дом и мы переехали на время к моей сестре, у нее сын 16 лет, моему сыну 10. Они спят в одной комнате в разных кроватях. Но мне кажется(точнее уже уверена) что старший проявляет к моему нездоровый интерес, хотя раньше такого не было когда гостил у нас и наоборот. Все игры у него с моим контактные, прижимается к нему, обнимает. Не так давно я засекла его как он подглядывал за моим в ванной пока тот мылся, я его окрикнула и он сделал вид, что нечаянно дверь открыл типа не знал, что там кто то моется, но я явно увидела извините «стояк», так как он в шортах домашних был. Я стала пристальней за ним наблюдать и стала все больше замечать странностей. Спросила у сына он сказал, что ничего не замечал. Может он ещё не перешёл к активным действиям, но наверняка перейдет, мы ведь только месяц живём, а ремонт в доме ещё минимум до весны. Все деньги туда уходят и мои и мужа нет возможности съехать. Пыталась поговорить с мужем, он говорит я с ума сошла, сестре намекнула на странные игры, она говорит ну они же братья, хорошо что у них близкие отношения. На прямую сказать ей не могу она не поймет. Мы сейчас живём почти за их счёт, так как они состоятельные и ещё нам помогают финансово. Как к племяннику подступиться не знаю, щепетильная тема.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олеся.
В виду того, что Вы находитесь в затруднительной ситуации и во мн вещах зависите от своих родственников - тактично решить эту тему не получится. Тем более, никто не верит Вам и не поддерживает Вас в этом. Но обычно материнское сердце не врет.
Пытайтесь договориться с мужем. Ищите др родственников или снимите совсем дешевое жилье вдали от города.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не на сайт нужно писать в этом случае, а в прокуратуру!