ПЕРЕОДЕВАНИЯ

№992808 переодевания
Станислав Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте меня зовут Станислав мне 28 лет и у меня проблема токого характера начну все по порядку это проявилось в лет в 13-14 я ездил в лагерь в то время я начал интересоваться девочками и возле них всегда крутился и вот по глупости или прикола они предложили меня переодеться в их нию одежду и причём всю я согласился и мне было приятно по приезду домой я брал у своей сёстры вещи переодевался включал порно фильмы и я чувствовал себя в роли девочки прошло какое-то время я встретил свою любовь мы сейчас живём душа в душу даже многие сейчас могут позавидовать но моя проблема так и осталось решил я рассказать своей жене все то что я вам пишу она отреагировала спокойно мы даже в сексе играли она меня переодивала так как ей хочется для меня это было просто классно но для неё это не врадость конечно .когда моя жена уходит на работу я примеряю на себя её эротическую одежду и смотрю как она смотрится на мне после того как я получаю оргазм в голове у меня сразу сто то щелкоет что это не нормально и мне сразу становиться отвращения и хочется по быстрей все снять .прошу вас дайте какой не будь совет! Как мне дальше с этим жить и как можно бороться? Почему-то когда я переодетый в девочку я чувствую себя полноценным.с ориентацией у меня все хорошо люблю девушек а точнее жену свою!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Станислав!
Вы говорите о ситуации, "подогреваемой" каким-то вашим внутренним конфликтом, который не даёт вам чувстствовать себя "целостным" / "полноценным" без "второй половинки себя" в виде "переодетого в девочку мальчика".
Такие проблемы могут оказываться на самом деле достаточно "мучительно-раскачивающими" и дестабилизирующими по жизни в длительной перспективе, а разрешаются они в рамках психоаналитической психотерапии.
Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно, подумаем, как помочь вам разобратся и наладить свою жизнь!

П.Ю.

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Станислав.
Трансвестизм патологией не является. Но если данное явление ухудшает качество Вашей жизни и портит семейные отношения, то можно поработать над ситуацией с психологом или психотерапевтом. Но для начала, Вам самому нужно определиться с отношением к своей осбоенности сексуальности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, сегодня это не патология, а вариант сексуального предпочтения.