НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБН

№1092256 Не могу разобраться в себн
Наталья Жен., 32 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте...моё обращение как крик души..никогда не подумала бы что окажусь в такой ситуации.замужем 8 лет,есть ребёнок 6 лет.поженились мы по моему решению,его родители были против нашего брака и всячески это выражали.но мы поженились и повенчались всем назло.сначала жили на съёмных квартирах,работали.потом я забеременела и только после вопросов и наставлений родственников что пора он решился на это.большого восторга эта новость ему не принесла,как и его родне.во время беременности мне не помогал,я все сама делала..родился ребёнок и история продолжалась.он даже к выписке не готовился,приехали мои родные и отмывании квартиру к нашему приезду.потом мы переехали к моим родителям,внимания на нас он не обращал,играл день ночь в компьютере не отрываясь,я даже не могла попросить его присмотреть за ней чтобы сходить в туалет..вскорейти нам дали блок в общежитии,там все и продолжилось-внимания и помощи ноль.зарабатывал копейки,хватало только на продукты и одежду.он очень впыльчивый и жёсткий человек,для него было впорядке вещей меня встряхнуть в ссоре или за руки хватать и орать.случился конфликт и он схватил меня за лицо сильно а потом потянул в комнату и толкнул и все на глазах у ребёнка..переступить и ушёл в другую комнату смеяться в скайпе с друзьями..мы не говорили несколько дней,после чего он сказал что я сама виновата.это пошатнуло наши отношения..тут я встретила мужчину,он полная противоположность моему мужу,мне с ним очень хорошо,он хорошо зарабатывает,есть большая квартира,он готов забрать нас с ребёнком,я чувствую что он меня любит и я его,мне с ним хорошо и спокойно,это как 2 шанс в жизни,я хочу его и хочу от него детей..муж же детей не хочет и говорит что не потянет ещё ребёнка.. не спим мы с ним уже долго,не хочу его,секс с ним противен,не могу,плачу во время его и думаю скорей бы все закончилось..муж узнал о моей измене,все получилось случайно...был скандал..я думала он уйдёт.. но нет..я не смогла его отпустить..почему не знаю..мне его жаль..я представляю как ему будет плохо без нас..как он будет жить,кто будет о нем заботиться...я превратилась в «мамку» а не жену..теперь не могу определиться..хочу начать новую жизнь и мужа отпустить не могу..если бы сам меня бросил мне было бы легче..но он не уходит..говорит что простил..хотя побежал по всем моим родным и друзьям и рассказал с кем,где я встречалась и как ему бедному изменяла.мне стыдно смотреть им в глаза,он лишил меня всех друзей. Как его отпустить,наши созависимые отношения меня душат,я не хочу жить,жизнь превратилась в ад,я понимаю если я сделаю шаг назад и останусь с мужем я буду жалеть об этом всю жизнь..ведь он не изменится, ему ничего не надо,ни к чему не стремится..все подработки тратит на себя,а мы все в долгах..теперь переместился,пытается и к ребёнку подход найти и ко мне,но нам это не надо уже...поздно..я закрылась в себе,как в коконе..не знаю как жить дальше..давит на жалость и этим меня держит около себя..и я не могу разобраться..жаль его..я понимаю что за меня никто ничего не решит..но может сможете дать совет или пожелание,может мне немного легче станет...как побороть жалость и уйти...стоит ли это все..меняются ли люди..кажется что дальше будет хуже,он не забудет и как только почувствует что я в его руках возненавидит меня..помогите пожалуйста,пишу и слезы застилают глаза..помогите..прошу..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С вами поступают ровно так, как вы это позволяете. И если вы сами себя не уважаете как личность, то и окружающие будут поступать соответствующим образом. Кроме вас самой, сделать вас счастливой никто не сможет, как бы этого не хотелось!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно выбирать, хотите быть несчастной и самое главное сделалать несчастными своих детей, которые видят такое отношение к вам и сами создадут свои семьи по подобию Вашей или сделать себя счастливой и своих детей. Если не получаеися разобраттся в себе, то нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Отношения на жалости не построишь. Меняйте свою жизнь - всё в Ваших руках!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Оч необычная любовь у мужчины к Вам. Вы точно ничего не путаете или не находитесь в иллюзиях?