КАК ПОСТУПИТЬ

№1102925 Как поступить
Рина Жен., 33 лет. Россия Уфа
Добрый день! Такая ситуация,жила с родителями,снимаю комнату с ребенком , так как из дома выжили, дело в том,что я долгое время ездяла искала работу,у нас в городе с этим сейчас тяжело, родители купили жилье в поселке где транспорт ходит плохо и дорогой, когда было тяжело,у родителей были деньги,попросила на первое время дать на комнату,так как только начала работать, не дали,бывший муж алименты толком не платит,у него долг,тоже постоянно лезет в мою жизнь, настроил против меня мать и теперь пытается ребенка, притом что алименты не платит толком, с матерью я больше не общаюсь,после того как я приехала один раз поздно, она сказала что я шлялась и подаст в органы опеки,непонятно за что,за то,что я искала работу,до поселка долго добиралась, ждала автобус целый час, у меня на данный момент давно есть мужчина,вместе не живем пока встречаемся, у него тоже двое детей от брака, мы продали жилье где была вложена моя доля,купила мама в поселке теперь она хочет продать и купить квартиру,я просила купить там где недорого,в том районе где проживает мужчина с которым встречаюсь, чтобы им остались деньги на второе жилье, так как там жилье недорогое,принципиально не хочет,нечего тебе говорит там брать где он живёт, постоянно доводит до слез, и за бывшего мужа заступается который строит из себя хорошего отца,не помогает деньгами, когда водила ребенка в садик,мы снимали с ним жилье напополам,не как муж и жена,а для того чтоб ребенок в садик ходил,дома когда жили покупала продукты нам с ребенком я,он редко покупал, в итоге ещё начал нервы мотать и лезть в мою жизнь,я ушла сняла комнату в общежитии,квартиру снимать очень дорого стало в нашем городе, теперь мать снова хочет меня сплавить бывшему мужу,я категорчески против,подала в суд,сказали что он не имеет права к вам лезть ,суд сказал что могу подать на моральный ущерб, а долю думаю через суд забирать так как ни мать не отдает долю,ни бывший муж ребенку не хочет помогать,только издевается надо мной,мать решила покупать жилье там где хочет,притом что все полностью деньги ушли на дорогую квартиру,когда я предложила ей хороший вариант чтоб хватило на 2 жилья, к сожалению с мужчиной я жить не могу, у него живёт брат,отец и дети приезжают на выходные жилье маленькое стиснять не могу,вместе со всеми жить не хочется,снимать не можем дороговато,пока думаю повстречаться чтоб узнать друг друга лучше,так как я обожглась очень с мужем поторопилась замуж,теперь не хочется снова торопиться и обжечься,незнаю как дальше быть,мама меня сплавляла всегда, бывший муж издевается лезет постоянно,все советуют подать на суд на них,не могу просто представить как судиться с матерью,с другой стороны я одна тяну ребенка,все только сюсюкают ребенка, а никто не помогает,хотя и есть такая возможность, живу в комнате так как мама издевалась выжила меня пришлось уйти,я уже несколько раз плакала не хотела жить,устала терпеть издевательства,помогите пожалуйста,как быть в данной ситуации, никакого житья не дают и ещё лезут,как разобраться с такими людьми
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А вы не пробовали устроиться на такую работу, где работодатель предоставляет служебное жилье? В Уфе таких вариантов масса, и это было бы для вас неплохим стартом в будущее. А получить квалифицированную юридическую помощь, вы можете совершенно бесплатно в любом кризисном центре Уфы, они есть в каждом районе города.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужен не психолог, а порядочный и толковый юрист (адвокат).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Думаю, квартирный вопрос можно решить в досудебном порядке. Обращайтесь к юристу агентства по недвижимости.
Мама преследует свои интересы и не заинтересована в сотрудничестве с Вами. И ей только на руку, что Вы отстали от нее. Но иначе Вы потеряете свою долю навсегда.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не стоит ждать от родных изменения отношения и любви, они себя все показали. Создавайте свою жизнь, работайте, найдите спутника жизни, готового заботиться ся о Вас. Что касается недвижимости необходим адвокат, который ый поможет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399