ДОХОДИТ ДО РАЗВОДА

№666996 Доходит до развода
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2013 17:40
Здравствуйте!Мне 20 лет я замужем уже 1.5 года.Когда я забеременела мы поженились.После месяца жизни с мужем мы стали ссориться.он постоянно уезжал с друзьями.курил траву.до свадьбы когда мы дружили он мог пропасть на несколько дней.Потом родился ребёнок я думала это его привлечёт в семью как то.но он так же продолжал уезжать с друзьям и курил.я очень переживала дело постоянно доходило до развода я говорила что подам.но он утвержал что мы ему нужны.он нас любит.но продолжал делать по своему.на словах одно а делает другое.Вскоре я отвадила его от этих друзей.он стал сидеть дома с нами.я думала дело в друзьях.но их не стало рядом и он продолжал курить.и мы ссорились постоянно.дело в нём.он говорит что любит нас.не может без нас.а сам делает наоборот.совершает такие поступки что я думаю что мы ему не нужны и он не боится нас потерять.а он говорит совершенно обратное своим поступкам.я не знаю что мне делать.верить его словам.я прошу бросить его курить траву.лечиться если он сам не может.он соглашается но продолжает курить.мне всё надоело я не знаю стоит ли сохранять такую семью?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Основной вопрос: хочется сохранять? Готовы ли вы прилагать для этого усилия? По видимому у вашего супруга зависимость и у вас возможно созависимость. Почитайте материалы на эти темы.
Время создания: 13 Февраля 2013 22:14
Оценок: 0
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Рейтинг. Irina
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Анастасия! Знают ли Ваши близкие, друзья и близкие Вашего мужа о его наркотической зависимости? Понимаете ли Вы, что Ваш муж - наркоман? Знаете ли Вы, что лечение от наркомании очень длительное и дорогое и о том, что вероятность возвращения к наркотикам очень высока? Если Вы хотите свою жизнь посвятить вере в его сказки о том, как Вы ему дороги, тогда Вам нужна высокооплачиваемая работа и силы, чтобы контролировать каждый его шаг! Есть ли в Вашей жизни опыт, когда человек говорит, что жена и ребенок ему очень дороги и ради них он отказывается от пагубных привычек? Здоровые люди так делают! Ваш муж болен и чем раньше Вы и он признаете это, тем лучше для Вас и Вашего ребенка!
Время создания: 14 Февраля 2013 11:34
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Рейтинг. Сергей Борисович Афишин
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Требуется лечение, которое займёт длительное время и много затрат. Вы готовы к этому?
Время создания: 17 Февраля 2013 14:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
Qaz 14.02.2013 17:08
Как же появление ребёнка могло помочь ему выздороветь? Ваши намерения, также как и его, противоположны Вашим действиям: вы хотите, чтобы он перестал курить, но своим поведением поддерживаете его тягу к наркотикам. Дополнительная ответственность в виде ребёнка, постоянные упрёки с Вашей стороны, шантаж разводом, - всё это только усугубляет его состояние.
   
(Гость) Викка 21.08.2015 19:49
Здравствуйте, Расскажу вам свою историю, которая произошла почти год назад. В ноябре мой муж ушел к другой женщине, которая живет в другом городе. Познакомился с ней он по интернету, общался. Потом они встретились, познакомились поближе и он стал ездить к ней, то она к нему. Встречались на квартире его друга. И закрутилось у них настолько серьезно, что он решился уйти из дома. Я узнала, что он в другом городе, уже от его друга. . Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Телефон выключен. Я порылась в интернете, нашла контакты его новой подруги и написала ей письмо. Отвечал он. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзыву женщин, несчастных, брошенных жен . После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Остановился у своей мамы, а затем назначил мне встречу, на которой мы поговорили и помирились. Спасибо магу за его помощь. Её почта - caduceus88@mail.ru
   
(Гость) Яна 30.11.2015 19:12
По отзывам в интернете обратилась к магу на эту почту - caduceus88@mail.ru , чтобы вернула мужа. Мы расстались 2 года назад. Через 10 дней муж позвонил и предложил помириться. Вот такие чудеса)).
   
(Гость) Виктория 19.11.2017 04:52
Я года 3 назад делала приворот пожизненный у мастера Натальи Савиной.До сих пор всё благополучно,живём вместе и конфликтов тоже нету,всё спокойно.Если пригодится кому то вот её адрес я через почту к ней обращалась работа вся проходила удалённо natasavmag@yandex.ru
   
maximka | (МОСКВА) | 29.12.2017 15:22
Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
   
(Гость) г 03.09.2022 12:14
Привет! Девочки, не думаю что осудите, так как тут собрались так сказать друзья по несчастью)) Я влюбилась в женатого, и стыдно сказать, ведь росла я и воспитывалась в семье военных, потому сказать матери или отцу, это равносильно казни было. Но с каждым днем понимала что я готова бежать за этим человеком,лиж бы позвал. Я ждала его звонка. сама не звонида, так как жена у него... С каждой встречей я понимала что пойду на все, лишбы он был только мой. Мне плевать на то что он старше меня.Я обратилась в городе к ведьме с нашего города, так она деньги взяла, и ничего не сделала, только обнадежила гадина.в интернете списалась с девушкой у которой похожая проблема была, она мне посоветовала marin0101@mail.ru  В скоре я обратилась к ней. Она сделала то что мне нужно было! И не задавала лишних вопросов. зачем. почему. я заказала работу она сделала. Ведьма проверена, результат - он ушел из семьи, мы вместе!!! Я познакомила его с родителями, ВСЁ КУЛ! Если хотеть. то можно добиться чего угодно. Написала эту историю для вас кто действительно нуждается в реальной помощи и кто добивается успеха до конца. Вить я знаю как сейчас тяжело вам , и как нужна помощь и советы . Пишите ей и будете довольны счастливы в жизни. Она поможет. Не подведет . знаю точно 
   
(Гость) г 03.09.2022 12:18
Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре  чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре  Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой  tamara_koval@list.ru
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.
   
(Гость) яна 21.01.2024 22:19
НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто латок купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь.Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла  yaninaiv@inbox.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
15.08.2008
08:00
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 394
24.02.2013
21:21
татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 19
05.09.2019
10:18
Димитрий :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 8
Сообщений: 8
27.01.2017
09:38
Ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
21.07.2016
16:40
Максим :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 6
Сообщений: 1
23.02.2023
09:56
Татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
07.08.2016
00:09
Настя :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 2
14.02.2017
22:32
Наталия :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
23.02.2018
23:56
Алла :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
29.10.2016
16:20
Ольга :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2