МОЙ МУЖ МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ

№760743 Мой муж меня игнорирует
Элизабет Жен., 20 лет. Россия Усть-Лабинск
Здравствуйте,меня зовут Элизабет,я замужем 1год и 3 месяца и меня просто выбивает из колеи,что мой муж меня полностью игнорирует уже 2 дня,ест только то,что приготовил сам,не говорит ни слов,выключает свет,когда уходит из комнаты,даже если я еще там...Перед этим игнором он сказал,его достал мой сарказм, и он не говорить с человеком не уважающим его!Меня эти слова поразили моментально...я люблю этого человека и уважаю его,как никого доугого,но моя ревность,боязнь,что ему с кем-то будет интересней общаться ,чем со мной,иногда затуманивает мне разум...я все поняла,но никак не могу найти с ним контакт ,подскажите,что мне сделать,чтоб помириться с мужем?Я боюсь,что этим все может закончиться!
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к психологу и поработать самой, понять, Причину своего поведения и изменить ситуацию.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Элизабет. Попробуйте поговорить с мужеи по взрослому и обсудить Ваши границы. А Вам нужно поработать с психологом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элизабет.
Ругаться из-за неправильного поведения бессмысленно. Все это вторичные признаки межсемейного конфликта. И есть какие-то конкретные причины этого конфликта. Возможно об этом не хочется думать и Вы что-то скрываете от самой себя. Но рано или поздно проблеме придется посмотреть в лицо. Лучше это сделать на сеансах у психолога или психотерапевта. Консультации психолога - это некая тренировочная площадка, где Вы сможете попробовать себя в другом, более конструктивном, поведении, понять причину конфликтов и эмоционально пережить ее без опасения, что разрушительная сила нервного срыва может повредить Вашим отношениям. И уже, все поняв и разработав новую стратегию Вы можете вернуться в семью совершенно обновленной. Начните решать проблему с себя.
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Сегодняшняя ссора нестоль значительна. Более тревожный симптом спрятан в фразе" моя ревность,боязнь,что ему с кем-то будет интересней общаться ,чем со мной,иногда затуманивает мне разум".. ваша боязнь и страх мешают вам налаживать взрослые отношения. Если не поработать с этим, то вас ждут далее большие проблемы.