СОВМЕСТНЫЙ БЮДЖЕТ

№765271 Совместный бюджет
оксана Жен., 24 лет. россия томск
Здравствуйте. Живем с парнем 3 месяца, звал переехать к нему на съемную квартиру и я переехала, бюдже мы ни как не распределили, я считала что если позвал жить к себе за квартиру он и платит, продукты я покупала , ни в че себе не отказывали, ну и он иногда покупает, но тут с з.п у обоих туго было, я спросила сколько тебе не хватает заквартиру он сказал поовины суммы, я отдаа последние деньги ему, а жить еще 2 недели до з.п а оказалось что у него есть деньги,они у него хранятся.вот как понять? а у меня ет инансов теперь даже съездить к маме в больницу в другой город
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Почитайте Шерра Аргов. Похоже в ее терминологии вы относитесь к хорошим девочкам, жертвующим собой ради того ,чтобы все было хорошо. Не стоит быть великодушной до возмущения. Это сильно разрушает отношения. Так же как разрушает отношения полностью находится на содержании партнера. Найдите баланс. Составьте договор, устный или письменный, кто что покупает в дом, кто за что платит. Вести совместное хозяйство не то же самое что встречаться. Это новый этап в отношениях ,который вам предстоит пройти или не пройти.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , когда Вы начинаете отношения с мужчиной и собираетесь вместе жить, всегда необходимо договориться о правах и обязанностях обеих половин, в том числе и материальный вклад каждого . Ничего зазорного в этом нет, зато не будет разочарований и недоразумений в процессе совместного проживания.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Пришло время расставить точки над i в плане финансовых взаимоотношений. Сядьте в спокойной обстановке и обсудите особенности бюджета вашей пары. И тогда никаких недоговоренностей не останется. И каждый сможет принять решение о дальнейших отношениях.