ЧАСТАЯ ССОРА СЕМЪЕ!!!

№849248 Частая ссора семъе!!!
касум Муж., 22 лет. Узбекистан Ташкент
КАНТУЕВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ-Я УВЕРЕН ЧТО ТОЛЪКА ВЫ МНЕ ПОЖЕТЕ,И ХОЧУ РАССКАЗАТЪ СИТУАЦИЮ О ПРОИСХОДЯЩИМ,НУ ДОПУСТИМ В ДОМАШНЕМ ТЕЛЕФОНЕ ЗАКОНЧИЛИСЪ ДЕНЪГИ,И Я ХОТЕЛ С ДОМАШНЕГО ТЕЛЕФОНА ПОЗВОНИТЪ ДРУГУ,Я НАЧАЛ ЗВОНИТЪ А ТАМ В ТЕЛЕФОНЕ СКАЗАЛИ ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЪ,ЗАКОНЧИЛИСЪ ДЕНЪГИ НА СЧЕТУ,А МЕНЯ НЕБЫЛО ДОМА В ТОТ МОМЕНТ,Я БЫЛ ЗАНЯТ,А ДОМА БЫЛА МАМА,ТАК ОНА БЫЛА СВОБОДНА ЦЕЛЫЙ ДЕНЪ,И БОЛЪШЕ НИКОГО НЕБЫЛО,ТАК ПОЧЕМУ ОНА НЕПОШЛА В АТС НЕЗАПЛАТИЛА?ДЕНЪГИ ЕСТЪ,Я ЕЙ СПРОСИЛ ОБЕТОМ,ОНА НАЧАЛА НЕМНОЖКА ПСИХОВАТЪ,ТИПА Я ЕЙ ГРУБЛЮ ПЛОХОЕ ГОВОРЮ,И ОНА НИЗНАЛА ЧТО ЗАКОНЧИЛИСЪ,НО ОНА ЧАСТО ОБЩАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ,С МАМОЙ,С С СЕСТРОЙ,С ПОДРУЖКОЙ,И КАЖДЫЙ ДЕНЪ,ТАК ЕЙ НЕСКАЗАЛИ ОБЕТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ?ТАК ВОТ ОБРАЩАЮСЪ К ВАМ,РАЗВЕ Я ПЛОХОЕ ИМЕЛЛ ВИДУ?ТИПА ПРОСТА ПОЙТИ ЗАПЛАТИТЪ ?И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЪ?ТАК ЧТО Я ПЛОХОЕ ГОВОРЮ?И ОНА ПОТОМ ЕЩЕ ПАПЕ РАССКАЗЫВАТЪ ПОШЛА,ПАПА МНЕ ГОВОРИТ ВОТ ЧЕ ТЫ ЕЙ ГОВОРИШ,НИЧЕГО НИГОВОРИ СКАЖИ ХОП,А Я ПРОСТА СПРОСИЛ ЧТО Я УЖАССНОГО ГОВОРИЛ,А ОН НАЧАЛ ТОЖЕ ПСИХОВАТЪ,НЕПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ПСИХОВАТЪ?Я РАЗВЕ НАГРУБИЛ?ОБМАТЕРИЛ,ПЛОХОЕ СКАЗАЛ?НЕТ КАНЕШНА,Я ПРОСТА ХОРОШЕЕ ИМЕЛЛ ВИДУ,ЧТО БЫ НАМ БЫЛО ЛЕГЧЕ,И БЫСТРЕЕ,ЧТОБЫ МЫ ПОМОГАЛИ ДРУГ ДРУГУ,ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕМОЖЕТ ВСЕ СДЕЛАТЪ ЗА ДЕНЪ,УНЕГО СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ,РАБОТА,ИТД,ЕЩЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ИЗА МОИХ СЛОВ МОЖЕТ ЗАБОЛЕТЪ И УМРЕТЪ,ЧЕ ЗА ГЛУПОСТИ?ТАК ЗНАЧИТ ОН ТАК ХОЧЕТ ЧТОБЫ ТАК БЫЛО?СТРАННО СТРАННО,ТАК ПОЧЕМУ ОН НА МЕНЯ ВИНУ ИЩЕТ?ВЕДЪ ЗАБОЛЕТЪ МОЖНА НЕТОЛЪКА ИЗА ССОР,А ПО МИЛЛИОНАМ ПРИЧИНАМ,БОЛЕЗНЯМ,ИЗА СИЛЪНОЙ ПРОСТУДЫ,ИТД,НО ПОЧЕМУ ЖЕ Я ДОЛЖЕН БЫТЪ ВИНОВАТЫМ,ЕСЛИ ОНА ЗАБОЛЕЕТ?ОТ НЕЕ САМОЙ ТОЖЕ ЗАВИСЕТ,ВЕДЪ СЕБЯ НАДО БЕРЕЧ СВОЕ ЗДОРОВЪЕ,ВЕДЪ ТАК?ТОГДА Я НЕПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК ЗЛЫЕ И ПСИХОВАННЫЕ НА МЕНЯ,НЕПОНИМАЮ В ЧЕМ ПРИЧИНА,ВРОДИБЫ СЛУШАЮСЪ ВСЕ ДЕЛАЮ,ЗАХЛЕБОМ ХОЖУ,ПАПЕ ПОМОГАЮ,И НА БАЗАР ХОЖУ,НУ ВСЕ ЧТО СКАЖУТ ТО И ДЕЛАЮТ,ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ С МОЕЙ СТОРОНОЙ ИДУТ ПЛОХИЕ СЛОВА, А НЕХОРОШИЕ,А НЕМОГУТ ЛИ СКАЗАТЪ ОБОМНЕ ХОРОШИЕ СЛОВА,ТАК ПОЕТОМУ Я КВАМ И ОБРАЩАЮСЪ,В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА И ЧТО НИТАК?И Я БЫ ХОТЕЛ ПО ТЕЛЕФОНУ СВАМИ ПОГОВОРИТЪ,ЕТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Касум.
Думая, в Вашем возрасте вполне можно быть состоятельным и решать все свои вопросы самому. Родители не обязаны обеспечивать Вас в ваших проблемах.