МУЖ НЕ РАБОТАЕТ

№850605 Муж не работает
Наталья Дунь Жен., 22 лет. Россия Омск
Муж болен гидроцефалией, ему сделали операцию и пока он был на реабилитации он уволился (он до этого знал что болен и работал) уже прошло больше пол года, он ездит везде в свою церковь (он баптист) и его здоровье улучшилось, но он не работает!!! Он не просто не работает 1) у него нет образования, только школа, 2) у него весь опыт на украине не официально (продавец там всякий и т д) он с украины прилетел в 2011 году. 3) он ищет черти что, то администратором то каким то торговым представителем то в колл центр, и везде магнитит на себя всяких аферистов. 4) я ему нашла отличную работу продавцом сантехники на 15000 руб, нужно идти на стажировку и смотреть ту точку, вроде начальник его взять собрался, так он мне заявляет что «я не знаю хочу ли я там работать» я просто в отчаянии.
Я работаю из за этого без больничных, и не могу сменить работу, т. к. не известно смогу я сразу устроиться после увольнения или нет, живем в доме моего папы, я получаю 10-12 тысяч в месяц, хватает только на еду (((( я просто не вывожу, я уже и плачу и прошу что то сделать и не могу ничего добиться, мало того дома свинарник ужасный, а я работаю по 12 часов с 10 до 10 на пиве по подряду... Хочу устроиться по специальности делопроизводителем но не могу из за этого. Боже мне так плохо, что мне делать, мы вместе с 2011 года... ПОМОГИТЕ (((
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Возможно, болезнь Вашего мужа является причиной того, что он не работает. Пусть попробует подать заявление на получение инвалидности. Тогда он сможет получать хотя бы пенсию.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Наталья!Вы просите о помощи, но какой помощи Вы хотите от специалистов?Если изменить Вашего мужа - то это не реально...А вот принять мужа таким, какой он есть, или расстаться с ним - это только Ваше решение. Ведь это Ваша жизнь.Если не можете принять решение, как быть, то лучше всего это обсудить с семейным психологом. Всего Вам самого доброго!