БРОСИЛ МЕНЯ БЕРЕМЕННУЮ.

№867609 Бросил меня беременную.
Ева Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня бросил отец моего будущего ребенка. До сих пор не могу поверить. Начались наши отношения в начале апреля. Он признался что в разводе и есть ребенок 10 лет. Сказал что с ней отношений нет. Он все время был со мной и мы работали вместе. Несколько раз ее видела как она приходила к нему на работу. Изза этого у нас были скандалы. Он говорил что она приходила за деньгами. В принципе истерик я не устраивала и он говорил что я идеальная, что я как он только в юбке. И в первый месяц мы думали что я беременна и я спросила «А если я беременна, что будешь делать?» Он сказал конечно жениться. Но я была не беременна и мы продорлжили встречаться и тут его бывшая активизировалась и смс написала ночью и он говорит «Надо же. всегда было плевать на меня а тут вспомнила обо мне». В общем тут он начал метаться то к ней то ко мне, придумал историю что она беременная(или это она придумала) я от него ушла, а он вернул сказал что у нее выкидыш. На тот момент она напросившись к нему жить, сказала типа ей негде с ребенком. Я поставила условие, я любовницей не буду и либо он со мной живет либо с ней. Мне метания не нужны. Это было начало июня. Она смс ему писала «Я понимаю тебе нельзя брать трубку, выйди в туалет», значит она не чувствовала себя его женщиной, она была на 2 месте, он не отвечал и она написала«Посмотрим кто кого, она меня или я ее» Пошел он разговаривать о расставании с ней и не смог. Потом пропал на неделю, объявился и сказал что ему стыдно меня обижать что я хорошая, но выбрал ее там ребенок а он не подлец его бросать(там дочь). Но через пару дней пришел и сказал что жалеет о выборе но сделать ничего не может, хочет обнять но держится. Потом он ушел домой. Далее она смс писала с его трубки пока он спал, оскорбляла от его имени. Через пару дней я узнала о беременности я и сказала ему. Он пришел мы поговорили, сказал в шоке но рад и хочет сына. Говорил что принял решение и обещал ей быть с ней дал себе мужское слово а теперь не знает как быть. Пропадал на неделю, приходил гладил животик. Потом опять пропал и я от нервов попала на сохранение, он сразу примчался в больницу. Денег у него не было и я и не просила, он готовил мне кушать и приносил. Я спрашивала будет ли у малыша папа? Он отвечал что не знает. Потом все таки сказал чтоб я дала ему два месяца типа она его бросит(а она уже бросала) и он приедет, я говорю «А если не бросит?» Он сказал что тогда соберет вещи и ко мне. Далее пришлось поехать в другой город к маме. Он звонил сначала часто. Потом пропал на неделю, хотя обещал приехать на день и сдать флюрографию(мне в ЖК нужна) я написала смс«Как ты можешь так, ты же обещал» он перезвонил. Сказал оч много работы и постарается все сделать чтоб сдать флюрографию. Сказал что налаживает бизнес и заберет меня с собой. Пишу ночью понедельника «Ты едешь?» молчит. понедельник пишу смс с просьбой срочно позвонить он молчал. Во вторник тоже попросила позвонить, молчал. Затем в среду пишу«Не люблю истерить. Просто интересно. Мы нужны тебе? Если нет, то я тебя не беспокою. Он промолчал. Короче позвонила ему с левого номерав пятницу. Говорю »Что с моего не берешь?« он- »Я занят.« Я-»Когда освободишься?« Он- »Когда освобожусь тогда освобожусь.« Я-»Мы вообще тебе нужны?« он трубку бросил. А вчера позвонила с чужого, а у него выключен. Он видимо решил избавиться от меня так. Мне очень трудно и больно. Я 3 месяца ношу его ребенка под сердцем. Как дальше жить...Почему он так поступил? Неужели он решил бросить меня? Неужели не пожалеет и не одумается? Это все? Мне нужно забыть?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ева.
Похоже, молодой человек все же сделал выбор. Но не в Вашу пользу. Это делает ему честь. Вы пытались надавить на него психологически и морально и ускорили процесс расставания. По крайней мере теперь все ясно и Вы можете спокойно наслаждаться подготовкой к рождению малыша и дальнейшему общению с ним.