ЛЮБОВНИКИ

№876869 Любовники
Анастасия Жен., 27 лет. Росия Нижний Новгород
Как бы не хотела но я познакомилась с мужчиной не свободным женат он не был но жили вместе растили 2 сыновей. Начали встречаться, у них все было дом машина совместное имущество. Он всегда говорил что семью не бросит. Но чувства нас захватили. Я поняла что нас несет решила уйти. Сообщила ему свое решение. а он на следующий день сообщил жене что влюбился и уходит. и началось... все начали узнавать осуждать давить психовать. чего только не было. мы начали вместе жить. но конечно начинать с нуля трудно но он твердил мы справимся. прожили мы два месяца так с ним. потом он мне сообщил что устал. от проблем то что нет общих друзей то что родители нас не воспринимают. и что к детям тянет. Я впрочем отпустила жена его приняла. в первый же день как он был с ней он мне начал писать как дела и как себя чувствую типа что переживает за меня. предложил в будущем быть друзьями. через пару дней предложил снова стать мне его любовницей. Что с ним происходит? пожалуйста почему он так поступает?? я конечно люблю. помогите
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Более важно, что с вами происходит... Вас все устраивает?
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Анастасия! Ваш избранник, похоже не определился с выбором. Он на распутье. А как долго Вы будете ждать его окончательного выбора, зависит только от Вас.
Если хотите разобраться в себе, обратитесь на личный прием к психологу в своем городе.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Вы понимаете, что Ваш возлюбленный может стать только любовником для Вас.
Дело в том, что для статуса супруга и для статуса любовника - мы выбираем совершенно разных людей. И то и другое - очень почетно, но абсолютно различно.
Чтобы найти себе настоящего супруга, необходимо перевести данного мужчину на свое законное "второе" место. И подумать каким должен быть Ваш самый близкий партнер, отец детей, муж. Только не говорите, что таким, как Ваш нынешний любовник! Эти 2 образа должны сильно различаться. И вперед - на поиски нового мужчины-мужа.