СЕМЬЯ РАСПАДАЕТСЯ..

№887329 Семья распадается..
Ольга Жен., 27 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2015 00:15
С мужем вместе 10 лет, женаты больше 4 лет, есть дочь 2 года. Примерно год назад начались проблемы. Мы переехали в другой город, новая работа мужа, стал работать до ночи, долго я привыкала к новому городу. И постепенно наши отношения стали портиться. Был период, когда мы говорили, но не слышим друг друга и проблема так и не решалась и каждый оставался при своём мнении. Муж долго игнорил меня своим молчанием. Ещё тогда я заикнулась о психологе, но так и не дошли до него.
Потом отношения выстроились так:я срываюсь на ребёнке, а муж из-за этого срывается на меня. Дошло до того, что мог заткнуть рот, толкнуть(такого в наших отношениях не было). Постепенно я стала замечать, что он не дотрагивается до меня. Просто так, без повода. Секс случался все реже, чаще по моей инициативе. Затем после очередного разговора я поняла, как он хочет чтобы я себя вела. И я работала над собой, старалась, пропила успокоительное. Мне казалось все налаживается. И тут начинаются проблемы с эрекцией. Пристаю в выходной днём-у него ноль эмоций. Вечером снова ничего не получилось у него. На следующее утро кое-как секс случился. Это впервые за все 10 лет.
Потом я узнаю что он мне врет. На свой день рождения я ждала его до поздней ночи, звонил-говорил, что много работы. А потом нашла билеты на футбол в его сумке. Вроде не смертельно. Но у меня было такое отчаяние, что я на улице «доверилась» шарлатанке, которая обещала мне «спасти семью» и вынесла под гипнозом из дома все деньги и золото. Своё состояние описывать не буду, но муж повёл себя очень достойно в этой ситуации.
Я думала, что эта ситуация станет переломной в наших отношениях.
В принципе ничего не изменилось, только близости между нами нет уже почти 2 месяца. Невыносимо жить рядом с любимым и желанным, но от него ничего не ощущать. И такого не было у нас, всегда была взаимность. Снова проявила инициативу, но он даже не трогает меня, не возбуждается. После этого вслух проговорили что есть проблема. На мои вопросы говорит «не знаю, что такое», говорит что не обижен. Я снова заговорила о психологе.
Я не могу понять:или это физиологическая проблема(хотя сам говорит что утром эрекция есть), или психологическая(но что в его голове случилось, я не могу понять), или у него другая(тоже отрицает).
Я не знаю, что мне делать? Как себя вести? Не трогать его? Вот уже 2 месяца так молча просидели, пока я не стала снова говорить с ним на эту тему.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Начнёте меняться вы и изменяться ваши отношения...
Время создания: 03 Декабря 2015 16:30
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Если ситуация тревожит больше Вас саму, то и начните посещать семейного психолога сами. В отношениях не бывает виноват только кто-то один. Внутренние изменения нужны вам обоим.
Время создания: 07 Декабря 2015 17:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) sova 06.01.2016 20:02
Мой муж человек домашний. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа своя. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. Но то, что он охладел ко мне – точно. Даже интимных отношений со мной не хотел.. Вот и обратилась я к Саяне Вишневской, что бы помогла вернуть все назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага Саяны, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет.Саяна Вишневская - Вы чудо)) а вот и её почта, кому надо будет - svsayana@mail.ru
   
(Гость) Агата 17.05.2023 03:32
Отличный маг Саяна ( svsayana@mail.ru ) . Работала со мной по возврату мужа и по продаже недвижимости. Проводила магические ритуалы. Муж вернулся через неделю (были в разводе), покупатель на недвижимость нашелся через 2 дня. Понравилось, что её ритуалы срабатывают, практически, мгновенно.
   
(Гость) тирамису 16.02.2024 23:00
Ребята, почта этого мага уже не актуальна. Сама еле нашла её новый адрес, поэтому делюсь с вами — svsayana@bk.ru, когда-то она вернула мужа в семью. понадобилась аналогичная помощь сестре, а старая почта не отвечает… По знакомым нашла её новый электронный адрес, который вам написала. Бегать, конечно по всему интернету и писать её новый адрес я не собираюсь, но где увижу старый адрес, оставлю это сообщение.
   
(Гость) alafil 21.01.2016 17:54
Мы с мужем вместе затеяли бизнес. У нас все шло хорошо, даже наняли двух работников. Взяли кредит – расширили жилье. Ребенка родила. И вот пока я с ребенком дома, муж один занимался бизнесом. Иногда за товаром надо ездить парой, так надежнее и удобнее. И взял он себе в напарника – женщину Ларису. Я её знаю, она тоже торгует на рынке. Она постарше меня, красивой её не назовешь и я не волновалась. А у них в этих поездках завязались тесные отношения. И такие тесные, что она забеременела. И муж уходит к ней. Она видите ли одна в городе, ей надо помочь, а у меня есть родители. Это конечно отговорка. Ведь растет наш ребенок, а он что не нуждается в отце. Вот тогда я и обратилась к магу Саяна Вишневская. Спасибо ей большое, она решила эту проблему быстро. Лариса таскала сумки и надорвалась, у неё произошел выкидыш. Они с моим мужем стали ссориться. За очередным товаром муж поехал с парнем. И тот стал его напарником. Вскоре Лариса вообще куда-то исчезла с рынка. Говорят уехала из города. А муж попросился назад. Понял, что любит меня и ребенка. Спасибо магу Саяне Вишневской. Все встало на свои места и это её почта: svsayana@mail.ru
   
(Гость) Лидия 28.01.2023 22:38
Дамы, благодарю за почтовый адрес такого сильного мага. Муж ушел в августе к любовнице. Я всё думала, как вернуть мужа... И вот прочла ваши отзывы и в начале декабря написала этому магу, чтобы она провела ритуал на возврат мужа в семью и сделала рассорку мужа с любовницей. Ритуал сработал мгновенно - новый год мы встретили вместе, муж вернулся. svsayana@mail.ru - реально сильный маг.
   
(Гость) тирамису 16.02.2024 23:01
Ребята, почта этого мага уже не актуальна. Сама еле нашла её новый адрес, поэтому делюсь с вами — svsayana@bk.ru, когда-то она вернула мужа в семью. понадобилась аналогичная помощь сестре, а старая почта не отвечает… По знакомым нашла её новый электронный адрес, который вам написала. Бегать, конечно по всему интернету и писать её новый адрес я не собираюсь, но где увижу старый адрес, оставлю это сообщение.
   
(Гость) Анна Макарова 28.01.2021 22:38
Мне приворот сделала белая ведьма за три дня,она живет в поселке,расчиталась я продуктами за результат.Я студентка.Теперь подруг повезу к ней.Советую эту ведьму так как таких людей единицы,помогающих просто от сердца magairma@yandex.ru
   
(Гость) Ірка 08.02.2021 00:57
Боже девочки маги озверели просто.меня два раза кинули.аферисты!хорошо что однокурсница посоветовала бабушку с поселка,ей 65 лет,всю жизнь привороты делает по деревенской магии.за неделю мне парня вернула,я ей платок и продукты купила.деньги не требует.а кто сколько даст подарком.даю адрес этой бабулечки resamova@yandex.ru
   
(Гость) Васнецова 02.02.2023 18:51
НАСТОЯЩИЕ МАГИ НЕ ТРЕБУЮТ ДЕНЕГ ЗА ПОМОЩЬ! ЗАПОМНИТЕ! Пусть мой отзыв убережет ваши нервы, ваши деньги и время! Я работаю нянечкой в детском саду, я мать одиночка и моей зарплаты хватает только на жизнь и самое необходимое для дочери. Мне было очень трудно одной когда муж бросил нас. В попытках вернуть мужа я вынесла много денег, одалживала у матери, у сестры, взяла два быстрых кредита, в то время как он ещё больше отдалялся от меня. Сил не на что не хватало, просто опустились руки! ЗаплакаНная я опоздала на работу, когда начальница вызвала в кабинет, я думала уволит. Она расспросила что со мной происходит, я на эмоциях и вылила всё рыдая, что бросил муж, что искала магов, кругом обещали и сейчас в долгах только. Жить не хотелось. Она меня отвезла к одной женщине, которая ей помогает годами. Это не молодая женщина, занимается древней деревенской магией, унаследовала дар, И ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ! Кому помогает, то потом люди её благодарят кто чем. кто курицу купил, кто круп, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОМОГЛА, ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА! Она вернула моего мужа за трое суток! Я спросила что я могу ей дать в благодарность. Она сказала: Купи дочке своей чего то, мне благом воздастся. так мне сказала. Но я закрою кредит и все равно ей что то подарю за помощь. Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ОНА С МЕНЯ НЕ ВЗЯЛА ЗА ВОЗВРАТ МУЖА, КЛЯНУСЬ ДОЧЕРЬЮ. Я хочу рассказать об этой сильнейшей и добрейшей женщине, пусть мой опыт убережет вас от ошибок и шарлатанов! Это почта женщины которая мне помогла: koldynia.1968mail.ru
   
(Гость) Юля П. 26.02.2023 00:13
Кто то осудит, а кто то поймёт. Я встречалась с женатым. И расходились, и находил он другую (жена в это время никуда не девалась). Но каждый раз мы опять сходились. С кем бы он не был, он приходил ко мне. И я как бы не пыталась построить другие отношения, всё равно како то необяснимой силой тянет к нему. Приходит и не могу и не хочу отказать ему. Кто был на моём месте, кто любил как я , тот поймет. Мне уже 32, с ним вот эта беготня туда сюда восемь лет. Я семью хочу, я родить хочу. И я поняла что я не представляю своё завтра без него. Я решилась на приворот. Это трезвое осознанное решение. Я выбирала долго магов, списалась с одной женщиной, она с личного опыта посоветовала колдунью у которой делала ( vedma-lawalar@yandex.ru ) Я тоже обратилась к Лавалар. Девочки, хотите верьте,хотите нет, он ушел от жены ровно через 11 дней, как и сказала Лавалар. У них развод состоялся в прошлый четверг. Я жалею что тянула эти годы и не сделала на нег приворот раньше. Любите, боритесь. Я не забрала чужое. Я забрала своё. Потому что он мой, я это чувствую каждой клеточкой.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.11.2016
23:32
Александра :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 5
Сообщений: 4
16.05.2016
20:05
Светлана :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
16.12.2012
03:09
Елена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
08.11.2013
20:58
Елена :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
01.04.2016
11:53
Яна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
12.10.2015
11:09
Ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
21.08.2013
15:49
Татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
02.06.2016
10:05
Марина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
19.10.2015
11:35
Вячеслав :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
31.08.2015
03:56
катя :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0