ПРИЧИНА ССОР ЕГО ДРУЗЬЯ.

№918090 Причина ссор его друзья.
Светлана Жен., 24 лет. Россия НСК
Мне 24 , ему 28 , встечаемся 6 лет из них 2 года живем вместе. И на протяжении всех отношений тянется единственная причина наших ссор- это его друзья, подружки, тусовки. Я человек интроверт, не люблю шумные компания и предпочитаю провести время дома. Он противоположный. Пробовали вариант, когда каждый отдыхает и проводит свободное время, как хочет. Мне это не понравилось, считаю что это не семья и просто неправильно. Решили ходить на его тусы вместе, но для меня это пытка. Очередная ссоры на этой почве, сижу и думаю: Какие есть ещё варианты решения этой проблемы?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И не проблема это вовсе. Скорее ваша сложность, что вы с какими то своими переживаниями сталкиваетесь, когда ваш мужчина уходит - часто страх. Если захотите меняться вы, то и партнёр увидя это тоже захочет, что либо поменять.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Помимо разного и компромиссного времяпровождения, хорошо бы еще найти общую зону комфорта, где хочется проводить время и Вам и Вашему партнеру. Ищите и найдете.
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Светлана, вы очень сильно заблудились похоже. Вы говорите "считаю это не семья"... Но вы будто не замечаете, что и семьи -то у вас нет. Жить вместе, встречаться - это даже не начало семьи. Прислушайтесь к себе, что с вами происходит? Чего вы хотите на самом деле?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Акцентируйте свое внимание на том, что вас двоих единит, а не разъединяет. И тогда жить станет намного проще и легче!