НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№926126 не знаю что делать
Марина Жен., 31 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые врачи! С моим гражданским мужем мы вместе 16 лет 10 лет живем вместе,д етей нет, последнее время муж перестал обращать на меня внимание, в интересах только телевизор и пиво . Что только не делала , чтобы привлечь его внимание, но все тщетно. И я решила искать внимание на стороне в интернете, на одном из популярных сайтов познакомилась с молодым человеком, младше меня на 4 года, он с Брянска я из Саратова, начали общаться, переписываться, общались через скайп, все шло замечательно, я не выпускала из рук телефон, он тоже, мы общались днем и ночью, не смотря на работу, полюбили друг друга, по скайпу я познакомилась с его родителями и сестрой, все было хорошо, я им понравилась, договорились с ним , что он приедет ко мне на новый год, я уже думала, как мне подготовить мужа к расставанию. И вот моя новая пассия, уже дней 5 не особо часто со мной начал общаться, уменя появилось недоверие, но он мне доказывал , что работает на даче, присвлая фото и общаясь через видеосвязь. Сегодня я получила от него смс, о том , что мы не можем быть вместе, прости и прощай и я везде заблокирована. На смс и звонки не отвечает, я его люблю, я плачу, муж не обращает на это даже внимание. Что мне делать ? Я хочу быть с ним, мне очень плохо
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Марина. Да, такова жизнь. Создавшуюся проблему отношений с супругом придется решать. Убежать от нее не удастся - ни в виртуальный мир иллюзорных отношений, ни куда-либо еще. Сделайте выводы из своего небольшого романа и забудьте. Вы любите не "его", а созданный им для Вас образ, изрядно приукрашенный Вашей фантазией. Конец вполне стандартный, потому что люди, активно изливающие эмоции на расстоянии - чаще всего не собираются переносить виртуальных партнеров в реальность. Рекомендую лучше проанализировать создавшуюся семейную ситуацию. Есть ли шанс реабилитировать отношения? Если нет, то какие выходы из этого тупика Вы видите? Скорее всего, этих выходов несколько. Проанализировать каждый и принять решение Вам может помочь психолог или психотерапевт. Когда Вы определитесь, то сможете наладить свою жизнь и получать от нее удовольствие - уже не временное и виртуальное, а регулярное и постоянное.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и молодому человеку пройти свой путь к Вам. Если он действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Семейный очаг созидают сообща, а не в одиночку. Вы выполнили свою задачу, дело за вашей половинкой!