НЕВЕСТКА

№934709 невестка
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воркута
здравствуйте. у меня два сына. младшему сыну 25 лет. он женился. невестке 21. подскажите как мне быть, дело в том что я с невесткой вообще не общаюсь. но хочется наладить отношения мы не ругались но она у нас не общительная такая. они поженились два года назад . снимают квартиру живут отдельно от меня .полчаса езды от меня. Я на посёлке они в городе. меня она начинает раздражать тем что не работает, не учиться . закончила школу она три года назад с золотой медалью , но так нигде и ни на кого не отучилась. сидит дома . детей у них пока нет. сын перестал ко мне приезжать ездит редко . я понимаю что он женился, работает , у него своя семья уже.но с собой поделать ничего не могу . мне его жалко он работает один денег у них не хватает . а она не хочет работать.и ругаться мне не охота с ней, потому что с сыном не хочу портить отношения. я переживаю. сама когда страдала от свекрови. не хочу лезть в их семью.учить чему то. потому что обидятся , перестанут вообще общаться. и сына жалко.что делать? как быть ? к ним я редко езжу потому что работаю.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы не можете похоже дать сыну жить свою жизнь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Позвольте ему ошибаться, это его жизнь, это его опыт!