БЕСЧУСТВЕННЫЙ МУЖ

№935031 Бесчуственный Муж
Алена Жен., 26 лет. Украина Хорол
Здраствуйте, В браке я только 3 с хвостиком лет и я уже сомниваюсь што Муж любит меня! Он какбудто играет две роли, одна роль хорошая то што он покупает продукты сам, выносит мусор, платит за сьёмную квартиру, поможет на кухне иногда как попрошу,чистоплотен, а вторая роль та кторая относица к отношениям между нами я низнаю как ето назвать! Гуляет он без меня редко но метко и до утра, а я со слезами с доченькой 2х летней дома сижу, начинаю возмущаца поетому поводу ище и матами обложет! Работает он сутки на роботе 2 дня дома, он после суток высыпаеца день а второй день он тоже думает за себя, смотрит телевизор так как наулице жарка нету чем заняца а мы сидим тоже возле него но занимаемся своими делами,тойсть как сожытели, нам нету прошто общаца он нас никуда невозит с ребенком, вечером может выйти с нами помесности погулять нимножко.Мне 25 лет ему 28 нецелуемся по французки просто чмоки, нет страсти но секс норм. Говорит доволен! Он неговорит ласковых слов не желает спокойной ночи не целует наноч,утром также не доброе утро не целует, может даже с утра до слез довести и зделать меня виноватой я постоянно виновата у него, непросит прощения никогда после гулянок своих до утра што матами меня обложет за возмущение мое! Я нечуствую што он соскучился за мной как приходит дамой, холодный поцелуй как с подрушкой.Спим мы необплетаючись с ним как влюбленные, неговорит подушам абсолютно! Он скрытный нада все выспрашевать у него, он негладит меня не ласкает не тулица комне как котик, нелюбит масаж нигде,притулюсь к нему ему жарко отсунься, ногу немогу закинуть на него ночью обнять ево,ему жарко неудобно.Каждый рас когда я ему плачусь што мне нехватает ласки внимания я недолюбленная, заканчиваеца непониманием и сорой.При соре он говорит што незашто меня любить, я плохая мать, его непонимаю неподдержую в трудную минуту, но ето несовсем так я щитаю. Обнимаю я ночью своего большого медведя закидаю на него ногу как люблю прижымаю и сплю, а муж мой спит себе спокойно в одиночестве возле меня бо недает он делать сним также как с микой игрушкой с которым я сплю.Говорю ему у меня психический розлад дипресии частые говорю я больная психованая, я скоро в психушку попаду а он говорит ну падлечат какрас ты ненармальная, ведьма,заместь того штобы диствительно мне посочуствовать и принять какието меры, понять, он критик и сам ето говорит.Я ненапервом месте у нево, он часто задержываеца с роботы неспешыт дамой как мне кажеца, у нево на все отговорки я поделам. Я долго ныла ему што я недолюбленная а теперь привыкла так жыть в холодных чуствах и ему ничего недаю теперь в отношешиях.Он позволил как мужчина мне очарстветь.Што мне делать может я неправа вчемто? Я домашняя негде негуляла без нево ниразу за 3 года характер у меня тоже немед, я непромолчу! Я ему звоню когда он задержываеца ставлю вопросы ему в итоге получаеца сора опять, задаю много вопросов видешли, типа ты што обвиняеш меня в измене и тд.Дневные обьятья есть но штото нетак низнаю я запутана и сним никак непоговорить, я ему одно он мне другое нет понятия у нас друг к другу или я незнаю.Посоветуйте мне штонибуть.Сиводня мы посорились в конце я сказала што ему што меня любили в прошлом лутше чем он любит меня, в итоге я скпщал што я тварь и ушол наноч кудато.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Кризис трёх лет. Почитайте книгу Семья в кризисе Витакера.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это известный кризисный возраст, все перерастет совсем скоро.