ПРОБЛЕМА В ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ

№938328 Проблема в интимных отношениях
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть жених (27 лет), и мы вместе 2,5 года. Все хорошо, только у него низкое либидо. Он часто мне отказывает в близости и меня это очень обижает. Постоянно ссоры из-за этого и отношения портятся. Я не хочу все испортить, но не могу себя сдержать и начинаю обижаться, часто реву, нервничаю, болею. Я слежу за своей внешностью, почти одна единственная тема для ссор у нас - это тема секса. Он меня любит, но отказывает. Говорит, что меня хочет, а секса нет; говорит, что нельзя заставлять человека заниматься любовью, если он не хочет, это звучит обидно. И я не могу понять его точку зрения, как можно не хотеть получать удовольствие с любимым человеком и как этому можно заставить? Он у меня первый и с самого начала нашей интимной жизни не проявлял к сексу сильного желания. Был простатит, но лечили, после этого все немного улучшилось. Не хочет ничего нового, не дает делать фелляцию. Мы очень близки духовно, всегда друг друга поддерживаем (кроме сексуального вопроса, здесь мы разные). Я делаю интимную гимнастику, одеваюсь красиво дома, но все равно... почему то не получается разбудить его мужские инстинкты. Пожалуйста подскажите, как успокоиться и не разрушить отношения. Возможно это просто мои гормоны, а он уже взрослый. Меня это очень беспокоит, и я чувствую себя отвергнутой. Мне безумно не хватает этой страсти в наших отношениях. Боюсь, что со временем еще все уменьшится и я не смогу так.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.
Вы пишите :
"И я не могу понять его точку зрения, как можно не хотеть получать удовольствие с любимым человеком и как этому можно заставить?"

Это не точка зрения. Это его выбор или данность его конституции (необходимость).

Лучше в этом разобраться на сеансе семейной психотерапии.
При желании поддаётся коррекции  и то и другое.

А 2,5 года назад ситуация была такой же?

Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В чем ваш вопрос?
Прямая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Здравствуйте ! Самое первое - провести консультацию врача иисключить различные заболевания в плане "Мужского здоровья". Вторым
будет диалог - прямой и сложный, в результате которого вы должны все выяснить в
вашей Паре. И трете - оно относится ко второму пункту, прийти к решению
(совместно) посетить психолога-сексолога очно вдвоем...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать с обследования у уролога-андролога.