ПРОБЛЕМА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

№970727 Проблема во взаимоотношениях
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
29.04.2017 19:07
Начала общаться с молодым человеком в социальных сетях, он учиться на военного в другом городе и вот наступает время его отпуска и он приезжает.Очень скептически отношусь к отношениям из социальных сетей, но встретиться согласилась..на тот момент у меня были достойные ухажоры. Но весь свой короткий отпуск он посвятил мне, познакомил со своими друзьями, семьей, водил по ресторанам, дарил цветы, отвозил на работу, а потом забирал...перед отъездом у нас произошла связь и я ему пообещала, что не буду ни на кого размениваться, а буду ждать только его, а ждать необходимо 10 мес. Самое страшное, что я никогда никого не ждала до этого, но пообещала, что дождусь!
Проходит месяц, два..не смотря на то, что он военный, он уделял мне внимание, по утрам будил,постоянно писал что любит, а вечером после того как у него наступал отбой болтали часами по телефону..но спустя 3 месяца все изменилось, он начал реже писать, очень сухо отвечать, начал добавлять каких-то девченок, лайкать им фотографии и все в этом духе.
Сейчас мы практически не общаемся, если я ему не пишу, то и он тоже, давно уже не слышала ни одного ласкового и нежного слова...
Сказать о том, что я его очень сильно люблю, да вроде нет!Очень только переживаю и волнуюсь за него! Просто, я уже не представляю другой жизни без него, его обещания настолько сильно отложились у меня в голове, что я только ими и живу.А еще, я просто держу слово, я ведь пообещала, что дождусь его, вот и терплю все это.
Что делать, подскажите пожалуйста, еще ждать пол года, пыталась с ним расстаться, но не могу... Не уже ли нашим отношениям на расстоянии пришел конец??
Пыталась возобновить наше знакомство как личностей, т.е пройти заново момент знакомства, а он не хочет, говорит, что «в одну реку дважды не входят»....очень мучаюсь, переживаю, накручиваю себя...Но найти другого мужчину мне не хочеться т.к я же его сама выбирала.
Мы с ним ровесники, нам по 21 году.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Рейтинг. Никишин Андрей Александрович
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в ваших отношениях не все зависит только от Вас самой. Вы пытаетесь взять всю ответственность на себя, как будто только Вы можете сохранить эти отношения или завершить их. Однако посмотрите на ситуацию со стороны: все его поведение показывает, что с его стороны все уже решено в отношении Вас. Не ждите чуда, оценивайте реальность и делайте выводы.
Время создания: 30 Апреля 2017 10:23
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и парню проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.
Время создания: 03 Мая 2017 21:59
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если он не созрел для отношений, и не готов брать на себя ответственность, чудес ждать не стоит, да и серьезные планы строить особо не нужно.
Время создания: 28 Октября 2021 15:53
Оценок: 0
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Анна | (Муж., 28 лет, Москва, Россия) | 30.04.2017 11:36
Но он не хочет брать на себя никакую ответственность,мол решать только мне..А как только я собираюсь заговорить о расставании, то он пытается найти в этом другую сторону( что я не с проста начала об этом говорить, что есть определенная цель..)
И вообще он же военный, из хорошей семьи, где отец военный..с самого начала он мне говорил о том, что заберет к себе и бла-бла, а сейчас все по другому...Как теперь можно верить молодым людям, если даже такие ответственные военные не держат своих слов?
   
XanaX | (Муж., 21 лет, Benzodiazepine) | 01.05.2017 16:32
Я бы на Вашем месте бросил, тем более Вы его не любите. И ничего с ним не случится, не пережевайте за него.

У многих офицеров забавы существуют, типа напиться алкоголя и снять проституток...

То что он военный - это ни о чем не говорит.
Если Вы обращаетесь к психологу, Вы ведь не психчески больная... Хотя многие подумают, что да, потому что это стереотипы.
   
XanaX | (Муж., 21 лет, Benzodiazepine) | 01.05.2017 16:24
Короткий отпуск - это сколько?
Произошла связь - в смысле половой акт?
Вообще лучше с военными не связываться, жить молодой девушке в военном городке - это печально, а муж целыми днями в части.
И да своим поведением он показывает, что Вы ему не интересна и провоцирует, чтобы Вы его бросили.
А Вы ему ничего не пишите, также игнорируйте и также сухо отвечайте.
Познакомьтесь , лучше, с другим парнем, не военным.

Ещё есть такая хитрость у подлых ребят, которые идут на службу срочную, находят «простушку» встречаются, много чего обещают, для того чтобы перед уходом в армию был секс и после прихода из армии уже была девушка ;-)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
23.01.2013
23:46
Нина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 20
24.03.2015
14:10
Анна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
12.08.2014
17:49
Наташа :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
23.01.2013
23:48
Нина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
10.09.2015
02:20
Кристина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
22.08.2014
14:55
Курочка :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 3
30.10.2020
14:41
Артем :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
24.06.2017
02:19
Антон :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.10.2013
03:51
alex :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
11.09.2014
12:17
Анна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 0