ПРОБЛЕМА ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ

№970727 Проблема во взаимоотношениях
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
Начала общаться с молодым человеком в социальных сетях, он учиться на военного в другом городе и вот наступает время его отпуска и он приезжает.Очень скептически отношусь к отношениям из социальных сетей, но встретиться согласилась..на тот момент у меня были достойные ухажоры. Но весь свой короткий отпуск он посвятил мне, познакомил со своими друзьями, семьей, водил по ресторанам, дарил цветы, отвозил на работу, а потом забирал...перед отъездом у нас произошла связь и я ему пообещала, что не буду ни на кого размениваться, а буду ждать только его, а ждать необходимо 10 мес. Самое страшное, что я никогда никого не ждала до этого, но пообещала, что дождусь!
Проходит месяц, два..не смотря на то, что он военный, он уделял мне внимание, по утрам будил,постоянно писал что любит, а вечером после того как у него наступал отбой болтали часами по телефону..но спустя 3 месяца все изменилось, он начал реже писать, очень сухо отвечать, начал добавлять каких-то девченок, лайкать им фотографии и все в этом духе.
Сейчас мы практически не общаемся, если я ему не пишу, то и он тоже, давно уже не слышала ни одного ласкового и нежного слова...
Сказать о том, что я его очень сильно люблю, да вроде нет!Очень только переживаю и волнуюсь за него! Просто, я уже не представляю другой жизни без него, его обещания настолько сильно отложились у меня в голове, что я только ими и живу.А еще, я просто держу слово, я ведь пообещала, что дождусь его, вот и терплю все это.
Что делать, подскажите пожалуйста, еще ждать пол года, пыталась с ним расстаться, но не могу... Не уже ли нашим отношениям на расстоянии пришел конец??
Пыталась возобновить наше знакомство как личностей, т.е пройти заново момент знакомства, а он не хочет, говорит, что «в одну реку дважды не входят»....очень мучаюсь, переживаю, накручиваю себя...Но найти другого мужчину мне не хочеться т.к я же его сама выбирала.
Мы с ним ровесники, нам по 21 году.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в ваших отношениях не все зависит только от Вас самой. Вы пытаетесь взять всю ответственность на себя, как будто только Вы можете сохранить эти отношения или завершить их. Однако посмотрите на ситуацию со стороны: все его поведение показывает, что с его стороны все уже решено в отношении Вас. Не ждите чуда, оценивайте реальность и делайте выводы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и парню проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если он не созрел для отношений, и не готов брать на себя ответственность, чудес ждать не стоит, да и серьезные планы строить особо не нужно.